Thursday, 2024-05-02, 11:31 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | заявление Габри об уходе из Eiffel 65 - Page 2 - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    Forum moderator: Effa_, ANGEL65  
    City 06 Community » Eiffel 65 (Русский Раздел) » Eiffel 65 » заявление Габри об уходе из Eiffel 65
    заявление Габри об уходе из Eiffel 65
    KerriganDate: Saturday, 2007-08-04, 6:10 PM | Message # 16
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Quote (elmar85)
    фантазия кончилась.

    Как электричество ? happy smile

    Quote (ANGEL65)
    у них наступил творческий тупик

    О да, тупик наитупниковый, это видно по первому крешу sad
    А может, это просто лень ? Лень. Банальная. Просто
    лень делать такую-же музыку, как в те далёкие года ?

    Хех, помню как я Мавриксу по телефону рассказывала про то,
    что если переставить буковки в их назавнии, получится что ?
    bloom - oblom biggrin biggrin biggrin что, соответсятвенно и вышло biggrin biggrin biggrin

     
    kazinDate: Sunday, 2007-08-05, 7:18 AM | Message # 17
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (Kerrigan)
    А может, это просто лень ? Лень. Банальная. Простолень делать такую-же музыку, как в те далёкие года ?

    Если ты получаешь хорошие деньги, то лень-не лень, а делать будешь все равно. Это же бизнес. Тем более "делать такую же музыку" - понятие широкое. Танцевальная музыка многогранна. Очень. Так что думаеццо, не фантазия кончилась. А просто появилось желание (и, видимо, возможность) сделать нечто другое. Они ж сами где-то вроде писалиали, что повзрослели со всем вытекющим последствиями...


     
    OggiDate: Sunday, 2007-08-05, 8:40 AM | Message # 18
    Group: Removed





    E65 ваще группа одной песни , группа , выехавшая на обработке голоса ,синтез и e65 как братья. biggrin недавно на каком то форуме прочитал.

    Quote (kazin)
    Если ты получаешь хорошие деньги, то лень-не лень, а делать будешь все равно.

    1- вряд ли они получили за этот свой аналтест 01 большие деньги.
    2 - деньги можно получать по-разному. Такое чувство ,что дебютный альбом блумы сделали "наотъе*ись". Дело конечно их ,но я такое второй раз не переживу, да и не только я . 3 - Чувак ты не поверишь , но возраст ,это отмазка для лузеров, ты сам это прошлой осенью отстаивал. Можно быть и 60 лет человеком и делать правильные вещи ,а можно и в 20 ж*пу не поднять чтоб в магаз за хлебом сходить.
     
    KerriganDate: Sunday, 2007-08-05, 6:11 PM | Message # 19
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Oggi дело говорит, ибо такого-же теста, плять, я не переживу тоже angry
    И про возраст есть куча ярких примеров, в том числе есть такой
    певец Боб Синклар, думаю, вы его знаете. По возрасту он годится
    в старшие братья блумам, однако пишет очень достойные танцевальные треки.
    И ссылаться на возраст - поддерживаю Оджи - это тупняк tongue wacko
     
    OggiDate: Sunday, 2007-08-05, 6:26 PM | Message # 20
    Group: Removed





    Да это все отмазы, я думал они реально НУЛИ полные , но по слонам выходит ,что не все так запущено. Но читать их комментарии о первом крэше смешно , они реально считают эту "музыку" темной ? они темной музыки не слышали ,попсовики-затейники dry хотя мне последнее время начал нравиться альбом , пати и персемпре в частности только из-за голоса Джеффри, про остальное умолчу ибо это очередное обсирание их "темной музыки". Старички блин biggrin
     
    ANGEL65Date: Sunday, 2007-08-05, 7:24 PM | Message # 21
    UnAltra Come Te
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1086
    Reputation: 14
    Status:
    если можно сказать,то лучше бы они экспериментировали с габри вместе и не лохматили бабушку!обидно.......... cry

    eiffel 65-now!it'll be forever!
     
    kazinDate: Sunday, 2007-08-05, 8:08 PM | Message # 22
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (Oggi)
    1- вряд ли они получили за этот свой аналтест 01 большие деньги.

    Причем тут крэш вообще? Я про эйфелей говорил wacko %) wacko

    Quote (Oggi)
    3 - Чувак ты не поверишь , но возраст ,это отмазка для лузеров, ты сам это прошлой осенью отстаивал. Можно быть и 60 лет человеком и делать правильные вещи ,а можно и в 20 ж*пу не поднять чтоб в магаз за хлебом сходить.

    Quote (Kerrigan)
    И про возраст есть куча ярких примеров, в том числе есть такойпевец Боб Синклар, думаю, вы его знаете. По возрасту он годитсяв старшие братья блумам, однако пишет очень достойные танцевальные треки.И ссылаться на возраст - поддерживаю Оджи - это тупняк

    Вы о чем? Возраст - это же не только физическое понятие. Повзрослеть можно и морально, умственно. Они стали старше - это не только значит, что им стало больше годков. Это значит, что они изменили свои взгляды, мировоззрение. На ту же музыку - в нашем случае.

    З.Ы. Синклеру, кстати 40. Почти как Джефри.

    Quote (Oggi)
    эту "музыку" темной ? они темной музыки не слышали ,попсовики-затейники

    Темный - понятие широкое. Я не рискну назвать их альбом каким-то особо светлым. Да и вещи, о которых они поют, тоже не особо претендуют на звание светлых.




    Message edited by kazin - Sunday, 2007-08-05, 8:12 PM
     
    OggiDate: Sunday, 2007-08-05, 8:22 PM | Message # 23
    Group: Removed





    Quote (kazin)
    Причем тут крэш вообще? Я про эйфелей говорил

    Ну так надо уточнять smile

    Quote (kazin)
    Вы о чем? Возраст - это же не только физическое понятие. Повзрослеть можно и морально, умственно. Они стали старше - это не только значит, что им стало больше годков. Это значит, что они изменили свои взгляды, мировоззрение. На ту же музыку - в нашем случае.

    Мне тока интересно ,что все ,кто слушал эйффелей и послушав блумов, побежали в туалетную комнату потом списывали все на "поменявшееся мировоззрение". Точно так же как и позиция Казина меняется biggrin

    Quote (kazin)
    Темный - понятие широкое. Я не рискну назвать их альбом каким-то особо светлым. Да и вещи, о которых они поют, тоже не особо претендуют на звание светлых.

    Темный , мрачный...значит мрачный и темный. А не бездушный и пустой.
     
    kazinDate: Monday, 2007-08-06, 6:11 AM | Message # 24
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (Oggi)
    Мне тока интересно ,что все ,кто слушал эйффелей и послушав блумов, побежали в туалетную комнату потом списывали все на "поменявшееся мировоззрение". Точно так же как и позиция Казина меняется

    Ну уж... Далеко не все. Ибо сам ведь знаешь, что на оф форуме этот диск всем нарвицца.
    Кстати, сам же говоришь, что тебе что-то начинает нравиццо wink

    И мне вот тока интересно: какая позиция и как у меня меняеццо? wacko

    Quote (Oggi)
    Темный , мрачный...значит мрачный и темный. А не бездушный и пустой.

    Каждый по своему видит вещи.


     
    OggiDate: Monday, 2007-08-06, 6:45 AM | Message # 25
    Group: Removed





    Quote (kazin)
    Ну уж... Далеко не все. Ибо сам ведь знаешь, что на оф форуме этот диск всем нарвицца. Кстати, сам же говоришь, что тебе что-то начинает нравиццо

    Ага ,всем кому не нравится тех просто банят или удаляют ,отличная политика. biggrin Ты италофорум почитай и ты поймешь кому там что нравится smile И вообще читаю я тебя и смешно даже ,как ты быстро мнение на аккурат противоположное поменял.
    Quote (kazin)
    И мне вот тока интересно: какая позиция и как у меня меняеццо?

    Ой я заипусь искать и цитировать , две вещи помню точно из твоих уст - "На оф форуме походу сидят одни болванчики , как на форуме Джи Джи, которые будут слушать даже если блумы перепоют Кабзона на манер кого то там , орать ,что понравилось и просить добавки. Короче безмозглые фанатики типо" , "Возраст НЕ помеха для сочинения классных зажигательных тем , это все отмазки ,что ребята повзрослели и тд" . Щас я от тебя слышу прямо противоположное. Странный ты smile

    Насчет многогранности танц музыки - аранжировки даже у Димы Билана и то получше и поживее, чем у Блум 06. Пусто и бездушно от их музона. А насчет понравилось это только к Джеффри относится ,к нему претензий нет.

     
    GlorfeindeilDate: Monday, 2007-08-06, 8:03 AM | Message # 26
    Group: Removed





    после прослушивания альбома bloom 06 ,первая мысль ,что пришла в голову - в ямы падают даже самые гениальные. Бездушная коммерческая поп поделка cry Хочу е65!!!!!!! cry cry
     
    kazinDate: Monday, 2007-08-06, 1:22 PM | Message # 27
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (Oggi)
    Ага ,всем кому не нравится тех просто банят или удаляют ,отличная политика

    Это бред конечно. Так нормлаьные люди не делают.

    Quote (Oggi)
    И вообще читаю я тебя и смешно даже ,как ты быстро мнение на аккурат противоположное поменял.

    Какие мнения я поменял и на что? Втророй раз уже спрашиваю, не получаю нормального ответа. <_<

    Quote (Oggi)
    Ой я заипусь искать и цитировать ,

    Уж потрудись, коли говришь. Ибо пока ето пустые слова.

    Quote (Oggi)
    "На оф форуме походу сидят одни болванчики , как на форуме Джи Джи, которые будут слушать даже если блумы перепоют Кабзона на манер кого то там , орать ,что понравилось и просить добавки. Короче безмозглые фанатики типо"

    Я ето помню прекрасно, угу. И? И в каком, прости, месте я изменил это свое мнение?? Чтот не пойму.

    Quote (Oggi)
    "Возраст НЕ помеха для сочинения классных зажигательных тем , это все отмазки ,что ребята повзрослели и тд"

    Их взросление - это факт. И да, возраст - не помеха. Еще раз гововрю - они повзрослели - это значит, изменили отношение к музыке, поменияли приоритеты и тд. Так что, это все не отмазки. Теперь я знаю, что ето - факт.

    Quote (Oggi)
    Щас я от тебя слышу прямо противоположное. Странный ты

    Что странного позволь спросить? И где противоположное?

    Quote (Oggi)
    Пусто и бездушно от их музона.

    Возможно. Я не слушаю крэш уже полгода наверна smile


     
    OggiDate: Monday, 2007-08-06, 1:27 PM | Message # 28
    Group: Removed





    Quote (kazin)
    Это бред конечно. Так нормлаьные люди не делают.

    Поди им это скажи или позвони. biggrin biggrin biggrin

    Quote (kazin)
    Какие мнения я поменял и на что? Втророй раз уже спрашиваю, не получаю нормального ответа. <_<

    Quote (kazin)
    Уж потрудись, коли говришь. Ибо пока ето пустые слова.

    Мля ,читай форум , уже второго посылаю.

    Quote (kazin)
    Их взросление - это факт. И да, возраст - не помеха. Еще раз гововрю - они повзрослели - это значит, изменили отношение к музыке, поменияли приоритеты и тд. Так что, это все не отмазки. Теперь я знаю, что ето - факт.

    Переключили на высасывание баблосов , вот их взросление ,хотя сами прикрывают " мы ,мол , тихо мирно хотим дожить и тихо мирно выпускать альбомы , никакие не хитовые, чуток с этого иметь будем , расскручиваться не будем и тд

    Quote (kazin)
    Что странного позволь спросить? И где противоположное?

    То ,что ты в прошлом году с пеной у рта отстаивал ,сейчас взялся за противоположное , если ты ,как с новостями своего родимого Ноизмейкера не видишь очевидного , то прости. Меня затрахало что то кому то доказывать.
     
    kazinDate: Monday, 2007-08-06, 3:32 PM | Message # 29
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (Oggi)
    Мля ,читай форум , уже второго посылаю.

    20 с лишним тыщ постов? Ну спасибо, ща конечно, пойду зачитаю...

    Quote (Oggi)
    То ,что ты в прошлом году с пеной у рта отстаивал ,сейчас взялся за противоположное , если ты ,как с новостями своего родимого Ноизмейкера не видишь очевидного , то прости. Меня затрахало что то кому то доказывать.

    Что я такое с пеной у рта отставивал? В моем обзоре все написано, емое. И при чем тут снова ноизмеукеррр???? wacko wacko wacko


     
    OggiDate: Monday, 2007-08-06, 5:08 PM | Message # 30
    Group: Removed





    Quote (kazin)
    20 с лишним тыщ постов? Ну спасибо, ща конечно, пойду зачитаю...

    smile ты олень или притворяешься? найти спор твой мой и Эффин по поводу альбома легче легкого в теме "мнения " , посети русский топик на оф форуме , а нет так молчал бы dry

    Quote (kazin)
    Что я такое с пеной у рта отставивал? В моем обзоре все написано, емое. И при чем тут снова ноизмеукеррр????

    Этот твой обзор потом появился smile Ноузмукер твоя карма по жизни biggrin
     
    City 06 Community » Eiffel 65 (Русский Раздел) » Eiffel 65 » заявление Габри об уходе из Eiffel 65
    Search:

    City 06 © 2024