Friday, 2024-03-29, 7:44 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Шпионы как мы - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    Forum moderator: elmar85, Glorfeindeil  
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Шпионы как мы
    Шпионы как мы
    GlorfeindeilDate: Saturday, 2008-03-29, 3:25 AM | Message # 1
    ProGamer
    Group: V.I.P.
    Messages: 510
    Reputation: 5
    Status:
    Компании SEGA® Europe и Obsidian Entertainment анонсировали сегодня новую «шпионскую» ролевую игру — Alpha Protocol™ для платформ Xbox 360®, PLAYSTATION®3 и Windows PC. Действие игры развернется в современном мире, а выход запланирован на 2009-й год.

    Разработкой занимается Obsidian Entertainment, компания с именем, известная по таким хитам как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2.

    «В Alpha Protocol компания Obsidian предложит всем нам интригующую историю, запоминающихся персонажей в сочетании с высоким темпом современного боя, — комментирует Фергус Ургхарт (Feargus Urquhart), генеральный директор Obsidian Entertainment. — Alpha Protocol вдохнет новую жизнь в жанр RPG (role-playing games). Мы приложим все наши усилия, чтобы преподнести игрокам самый захватывающий РПГ-экспириенс».

    Любая верность имеет свою цену, и никто не знает это так хорошо, как агент Майкл Тортон. Талантливый молодой шпион, работающий на правительство, является единственным человеком, располагающим информацией, способной предотвратить катастрофу мирового масштаба. Но оправдывает ли цель средства? В роли Майкла игроку придется выполнять самые различные задания, разрешать сложные ситуации в каждой миссии, требующей от секретного агента перевоплощаться в нужный образ под влиянием момента. И каждый выбор, каждое решение может в дальнейшем сказаться на судьбе того самого «всего мира».

    «Работать с Obsidian Entertainment над таким необычным проектом представляет для компании SEGA большой интерес — ведь они одни из самых известных в мире разработчиков, и только Obsidian могут создать игру такого уровня, — говорит Гари Найт (Gary Knight), директор по маркетингу SEGA Europe Ltd. — С инновационным РПГ-геймплеем и захватывающим интерактивным сюжетом шпионский триллер Alpha Protocol доставит игрокам небывалые ощущения».

     
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Шпионы как мы
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024