Thursday, 2024-03-28, 11:09 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Зерги возвращаются - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    Forum moderator: elmar85, Glorfeindeil  
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Зерги возвращаются
    Зерги возвращаются
    GlorfeindeilDate: Saturday, 2008-03-29, 3:27 AM | Message # 1
    ProGamer
    Group: V.I.P.
    Messages: 510
    Reputation: 5
    Status:
    На официальном сайте второй части RTS всех времен и народов — Starcraft 2 от компании Blizzard Entertainment открылся новый раздел, посвященный расе старых знакомых — зергов. Подробно представлены два юнита: hydralisk и mutalisk.

    Раса зергов совершенно непохожа на землян (terran) или протоссов. Они не используют технологии для создания их оружия, брони или космических крейсеров — все эти функции биологически заложены в них самих, и высвобождаются путем контролируемых мутаций. Даже их здания де-факто являются особенными живыми организмами, растущими из гнездовища зергов.

    Еще с тех пор, как зерги впервые появились в секторе Копрулу, стало известно, что всеми ими управляет Сверхмозг (Overmind), отдающий приказания к действию непосредственно каждому зергу, в зависимости от его положения в иерархии. Ступенью ниже расположились Оверлорды, контролирующие всю массу существ зергов как в гнезде, так и на поле боя.

    В свое время Сверхмозг предпринимал немалые усилия для завладения и ассимилирования технологически продвинутой расы протоссов. И помощь в этом пришла с неожиданной стороны — от людей. Используя могущественного псионика — Сару Керриган, Сверхмозгу удалось создать новое и уникальное существо: Queen of Blades. И, когда протоссы потерпели поражение во время вторжения на Аюр, Королева смогла манипулировать темным храмовником (dark templar), в результате чего возглавила весь Улей


    Hydralisk

    Одно из самых дьявольских созданий Улья зергов. Созданные Сверхмозгом, эти убийцы из ночных кошмаров известны как гидралиски — одни из самых кровавых и безжалостных существ. Извивающиеся, похожие на змей тела оснащены пробивающими любую броню шипами и покрыты защитным панцирем. Гидралиски используют их мощную мускулатуру для выброса игл во врага, находящегося в воздухе или на земле.

    Отличительной их чертой является способность зарываться под землю, становясь невидимыми для врага. Нападение из засады — их излюбленная тактика. Тела гидралисков располагают четырьмя тысячами мускулов в отличие от шестисот двадцати девяти человеческих, поэтому пробивающая способность выбрасываемых игл достаточно высока. Каждая такая игла способна пробить до двух сантиметров брони из неостали на максимальной дистанции стрельбы. Большие группы гидралисков, внезапно оказавшиеся на ближней дистанции, смертельно опасны и справиться с их уничтожением может разве что массированный огонь осадных танков.

    Mutalisk

    Эти летающие создания претерпели некоторые изменения по сравнению с их оригинальной формой, обитавшей в секторе Динарес. Ранее их способности позволяли летать как в атмосфере, так и в глубоком космосе — мигрируя в межзвездном пространстве, они перемещались из одного мира в другой.

    Но сейчас большинство их гнезд пусты и заброшены, а те, кто остался — соответствующим образом адаптированные для боя — поставлены на службу зергов.

    Муталиски являются основной летающей ударной силой зергов. Тактика «бей-беги» по-прежнему для них актуальна. Нет лучшего средства для атаки уязвимых строений или наземных сил — большая часть их уничтожается муталисками еще до прибытия юнитов противовоздушной защиты. Как бы там ни было, и потери от их огня муталиски несут значительные.

    Этот летающий зверь может атаковать как воздушные, так и наземные цели. В большом количестве или против слабой обороны, муталиски представляют собой смертельную угрозу.

    Attachments: 5253837.jpg (81.8 Kb) · 1962449.jpg (155.0 Kb) · 6123465.jpg (67.3 Kb) · 8560591.jpg (170.9 Kb)
     
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Зерги возвращаются
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024