Thursday, 2024-03-28, 11:51 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Звонки в ветеринарную службу - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Звонки в ветеринарную службу
    Звонки в ветеринарную службу
    MiADate: Sunday, 2006-10-29, 8:46 PM | Message # 1
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 5380
    Reputation: 53
    Status:
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    — У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

    — Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?

    — Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

    — Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?

    — Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

    — Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

    — С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

    — У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

    — Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

    — Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

    — У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

    — А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

    — У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

    — У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

    Заплетающимся языком, но с чувством:
    — Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

    — Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

    — С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

    — Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

    — У нас в «Матросской тишине» свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

    — Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

    — У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!

    — Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку… Это не опасно?

    — Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

    — На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то… Как нам его прогнать?

    — Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

    — Тут гусь в пруду! Спасите!!!

    — У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.

    — На даче лиса покусала все детские игрушки. Куда теперь их девать?

    — Приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. Извините, их уже 4. Двое лишних выросли за ночь. Нет, один… Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покупали картошку и, очевидно, вирус бешенства в квартиру залетел.

    — Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

    — Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

    — Где в Москве продается сукино молоко?

    — Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

    — Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

    — Где купить шприц, как в «Кавказской пленнице»?

    — Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

    — У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

    — Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?

    — Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

    — Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

    — У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

    — Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

    — Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

    Звонок от фельдшера «Скорой помощи»:
    — «У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!»






    Message edited by MiA - Sunday, 2006-10-29, 8:47 PM
     
    MiADate: Sunday, 2006-10-29, 8:59 PM | Message # 2
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 5380
    Reputation: 53
    Status:
    Это ж надо додуматься да таких вопросов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



     
    KerriganDate: Monday, 2006-10-30, 5:09 PM | Message # 3
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Quote (MiA)
    Это ж надо додуматься да таких вопросов

    Да уж, в натуре !!!!!!!
    Уёй, хохма ёпт... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    MiADate: Monday, 2006-10-30, 8:00 PM | Message # 4
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 5380
    Reputation: 53
    Status:
    Это наверное люди от шока бред несут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



     
    kazinDate: Monday, 2006-10-30, 9:56 PM | Message # 5
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    М -дяяяя... О_о

     
    kazinDate: Tuesday, 2006-10-31, 10:20 PM | Message # 6
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Чтот меня не вставило, звиняте. happy

     
    Girl-genieDate: Wednesday, 2006-11-01, 10:05 AM | Message # 7
    Contact!
    Group: V.I.P.
    Messages: 272
    Reputation: 3
    Status:
    kazin, опять
    biggrin friends
    наверно мы стобой подружимся... biggrin


    И за что все любят такого вредного Оджи???
     
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Звонки в ветеринарную службу
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024