Thursday, 2024-03-28, 11:05 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Замкнутый круг - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Замкнутый круг
    Замкнутый круг
    VodafoneDate: Tuesday, 2008-09-09, 11:45 PM | Message # 1
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 190
    Reputation: 3
    Status:
    Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».

    Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».

    Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»

    Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..

    Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».

    Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
    Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»

    Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»

    Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»

    Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»

    Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»...

     
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Замкнутый круг
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024