Friday, 2024-03-29, 2:58 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Рассказики - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Рассказики
    Рассказики
    VodafoneDate: Tuesday, 2008-09-09, 11:48 PM | Message # 1
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 190
    Reputation: 3
    Status:
    Истории
    1.Любовная травма

    Подруга, которая на скорой работала, рассказывала.

    - Мужика сегодня забирали. В годах. Полный такой. Круглый, как шарик. Травма странная - вся задница на американский флаг порезанная! Тяжелый! .столько крови потерял! Ну, мы его перевязали. и в больницу. в себя когда пришел, долго не мог рассказать что случилось. и так и так. Нет, не сходится! А потом .. Ну, хрущевка у нас. Сами понимаете, туалет совмещенный. Баба моя стирку затеяла. Весь день в ванной. то стирает, то полощет. Ну, а мне в туалет надо. не буду же я ее выгонять. Сел. сижу. А она - то наклонится. то
    выпрямится. то влево. то вправо задницей-то своей! Да перед моим носом! А халатик-то ситцевый. старенький. коротенький. а баба-то моя еще круче меня весом-то! Она у меня ух какая аппетитная! Ну, и растащило меня. Забыл зачем на унитаз-то присел! Сперва то шлепну, то поглажу по попке. а потом аххх, ну, не сдержался я. И уговорил ее, она не долго сопротивлялась. Пококетничала. и согласилась! С желанием и смехом села мне на колени.. Это получается, что больше 200 кг! Да на старый советский унитаз! Он, падла, и не выдержал! Лопнул! Унитаз в дребезги! Задница в клочья!!! Вот и скажи кому, что я раненый унитазом! Засмеют же!

    2.Студентки. Английские заметки

    Короче, в субботу утром, в полдевятого, звонит друг мой самый близкий и таким вкрадчивым, пьяным голосом шепчет:

    Арчи, спишь?

    Нет, б*я, цветы в саду поливаю!!!, добрым сонным голосом отвечаю я.

    И собираюсь отключить телефон, чтобы досмотреть замечательный эротический сон про худенькую смуглую соседку из дома напротив, которая+

    Впрочем, это неважно.

    Подожди, не вешай трубку! Знаешь, где я?

    + +. На работе?

    (Вспомнил анекдот:

    Звонит один тампон другому: Здарово! Ты где?

    Тот отвечает: Где-где...На работе!)

    Нет, я дома. В джакузи. Пью Шабли с четырьмя молоденькими студентками из России! Б*я буду!

    Не пи*дите! А то улетите!, говорю я и вешаю трубку. Алкаголик!!!

    Слишком поздно, правда - соседка улизнула из моего сна навсегда.

    Через минуту снова звонок.

    Арчи, приезжай! Мне одному страшно!, говорит мой дружбан жалобно-заискивающе.

    Знает, сцуко, что я люблю утром поспать, но всё равно звонит.

    Иди в ж*пу!, поворачиваюсь на другой бок.

    Приезжай, Арчи. Вот тут Танечка напротив меня в джакузи сидит, похоже, к реактивной струе умело пристроилась и балдеет. Хорошенькая такая. И сисек нет. Всё как ты любишь! Приезжай!.

    В трубке слышится девчачий смех.

    Однаааако!!!

    День начинается хорошо! Жизнь, похоже, удалась!

    Вообще сисек нет? Или есть, но маленькие? Скажи мне правду, брат!, говорю я, уже выдавливая зубную пасту на щетку.

    Вообще нет! Соски есть. Сисек нет! Честное слово!

    Джинсы, футболка, носки, туфли, куртка. Бумажник, ключи от машины, сигареты.

    Забей мне место рядом с ней в джакузи. Буду через 15 минут, говорю я, закрывая за собой входную дверь.

    Мой друг, к слову сказать, занимается дизайном и ремонтом квартир и домов наших очень небедных соотечественников, которые приобретают недвижимость в Лондоне и его окрестностях, и, по старой совковой привычке решают тут же всё перестроить, перепланировать, перекрасить, соединить, разъединить+

    А мне по*уй что нельзя!!!

    А не е*ёт, что нужно разрешение!!!

    и всё в таком духе.

    от тут то появляется мой друг и решает все вопросы.

    Небескорыстно, естественно.

    Свой дом он тоже (за счет клиентов) обустроил по последнему слову мировой интерьерной моды. И, если ему прямо в джакузи поставить большую двуспальную кровать и шкаф для одежды, то получится ещё одна гостевая комната в доме, ибо джакузи имеет размер огромный и занимает почти половину его тридцатиметровой ванной комнаты.

    Пролетаю десяток километров со скоростью света против всех законов физики.

    Даже сигарету не успел докурить, кажется.

    Динг-донг, динг-донг, дингдонгдингдонгдингдонг+не отпускаю кнопку звонка.

    Дверь открывает друг: рожа в ароматной пене, замотанный в черное полотенце-простыню и похожий на сказочного дервиша из Тысячи и одной ночи.

    Пьяный в сардельку при этом.

    Познакомился вчера в клубе. Приехали ко мне. Пили. Очень много пили. Отмокаем в джакузи, смотрим мультики. Девочки хорошие, весёлые. Скоро будем завтракать. Ну и+

    Зачем тебе четыре?

    Они стайкой держатся. Вместе приехали сюда учиться. Всюду вместе ходят. И ко мне все вместе приехали. Хотя мне только одна нравится - жопастенькая такая, мммм! Настоящая русская красавица. Пошли знакомиться.

    Над джакузи стоит полуметровый слой пены, в котором едва угадываются очертания женских бюстов (голова-плечи).

    Ксюша. Оля. Таня. Вика. А это мой друг, нет, мой брат, Арчи!

    Арчи, раздевайся и ныряй сюда, улыбаясь, говорит пьяным голосом студентка Таня (sisek.net).

    Раздеваюсь. Ныряю в пену.

    Звон бокалов.

    За знакомство! С добрым утром!

    Холодное Шабли слегка дурманит полупроснувшийся мозг.

    И чему же вы приехали сюда учиться, милые студентки?, ехидно спрашиваю я, раздвигая руками пену и сладострастно пялясь на торчащий спелой вишенкой сосок Танечки.

    Инглиш учим. Уже полгода. Но времени на учёбу особо нет. Лондон такой интересный город+ Клубы. Рестораны. Магазины+

    А бедные родители уверены, что вы с утра до вечера над книжками сидите? И по библиотекам бегаете. Даже времени перекусить не хватает. Да, Танечка?

    Моя рука уже там, где надо. Сладкий бугорок под бурлящей водой. Мммм+

    Танечка начинает тихо постанывать+

    Вот тебе и прилежные студенточки! Родители переживают, ночами не спят, всё думают как же там наша Танечка, одна, без нас, голодная, холодная+, продолжаю я садистско-издевательским тоном.

    Пальцы руки легко проскальзывают в сочащуюся промежность.

    Танечка стонет уже в голос, а её ноготки впиваются в моё плечо.

    Арчи, прекрати травмировать психику ребёнка! Она же сейчас заплачет!, говорит мой друг, плюхаясь в джакузи неподалеку от меня:

    Ксюша, пухленькая моя, иди сюда, садись на коленки. Инглиш будем учить+.

    Русская красавица Ксюша, с распущенными длинными волосами, словно русалка, появляется на голос из пены и, обвивая рукой шею моего друга, удобно располагается у него между ног.

    Ой!, говорит Ксюша. (Видать, села на то, что надо!)

    Надо говорить не Ой, а Оу!, ты же в Англии, Ксюша, говори по-английски!, друг начинает движения тазом.

    Девочки, давайте говорить только по-английски, плиииз! Так быстрее выучитесь!

    Оу! Оу! Оу!, говорит Ксюша.

    Оу! Оу!! Оу!!!, говорит и Танечка, Б*ять, я сейчас кончу!, и одним резким, но точным движением садится на мой, верхушкой айсберга торчащий, из воды член.

    *цензура*! Im coming!, гнусавым голосом знаменитого в прошлом переводчика видеофильмов безучастно произнёсит мой друг.

    Girls, speak English!!!

    Ещё несколько движений и+

    Оуууууууууууу! Аааааааааааааааа! Бляяяяяяяяяяяяяять!, Танечка забилась в конвульсиях.

    Рядом послышалось Оу! Ксюши и её же девичье хихиканье.

    Дура ты, Ксюха! Хуле ржешь, йоптваюмать!, это Танечка пришла в себя.

    (You are a fool, Ksjukha! What the *цензура* are you laughing at? *цензура* you!), голос друга-переводчика.

    Сама ты, дура! Оу! Оу! Аааа!!! Б*ядища деревенская!, Ксюша не осталась в долгу.

    (You are a fool yourself! Whore from a village!), голос переводчика

    Что ты сказала, *анда говорящая? Я - б*ядища? Ни *уя ж себе! Может, это я сосала в мужском туалете в Ауре (клуб в Лондоне, примечание автора)?, Танечка пошла в атаку.

    (What did you say, you talking cunt? Am I a whore? *цензура* me! Maybe it was me doing a blowjob in the gents in Aura?)

    Оу! Оу! А ты в такси сосала! И что? Ты, значит, прынцесса б*я, а я, значит, б*ядь? Так, да? Оу!

    (And you were cock sucking in a cab! So what? You mean that you are a *цензура*ing princess? And Im a *цензура*ing whore? Is that so?)

    Девочки не ссорьтесь! Ну-ка, брейк!!!, не выдержал я, давясь от смеха.

    (Girls, don't quarrel! Break! *цензура*!), друг тоже начал колоться.

    Воспользовавшись моментным замешательством, Ксюша наддала жару, отчего вода в джакузи стала напоминать штормящий океан,+оу!оу! быстро кончив, слезла с моего дружбана, и агрессивно подгребла к Танечке, всё еще сидящей на мне в позе медвежонка коалы, обвивающего лапами ствол эвкалипта.

    С*ка ты! You are a bitch!

    Молодец, Ксюшенька, умница моя!, друг начал болеть за Ксюшу.

    Арчи, как сказать по-английски пошла на *уй, Танечка повернулась ко мне.

    Х*й иво знает! Нет точного эквивалента. Я бы сказал - Go, *цензура* yourself!

    Поняла, прошмандовка? Go *цензура* yourself!, Танечка чмокнула меня в щеку.

    Я даже загордился.

    Ксюша посмотрела на моего друга и вопросительно подняла бровь.

    You dirty smelly *цензура*ing cunt!, выдал мой друг, покраснев.

    (Ты грязная вонючая ё*аная пи*да!)

    Вот тебе, Танька от нас! You dirty smelly *цензура*ing cunt! И вообще у*бывай в свой Мухосранск, коза мордатая!.

    Не знаю, сколько бы ещё продолжался этот урок английского, но оставшиеся две девушки, Вика и Оля, пытавшиеся приготовить завтрак на кухне, привлечённые громкой английской речью, доносившейся из ванной комнаты, появились на её пороге с вытянутыми лицами.

    Что тут у вас, б*я, происходит?, спросила Оля.

    What the *цензура* is going on here?, рефлекторно перевел я.

    Урок английского для студенток первого курса, пошутил друг.

    Тогда, вынимайте свои asses из джакузи и пи*дуйте все на kitchen есть breakfast! Quickly, а то остынет всё!, строгим голосом сказала Вика.

    За завтраком девочки помирились, но мы все ещё долго хохотали над английским в джакузи.

    Уикенд пролетел незаметно - в изобилии всеобщего секса, веселья и развлечений.

    Вечером в воскресенье, уставшие, но довольные жизнью, студентки стали собираться по домам.

    Девчонки, может вас подвезти?, джентльменским голосом спросил я.

    Не парься, Арчи! Сейчас я водителя своего вызову+, мило улыбнулась Танечка.

    Через полчаса к калитке подъехал злобный чёрный Бентли.

    Увидев из окна автомобиль, девчонки расцеловали нас с другом, поклялись в вечной любви, пообещали звонить во вторник вечером и поспешили на выход.

    Из Бентли вышел здоровенный мужик в фуражке и белых перчатках и услужливо открыл двери нашим студенткам+

    А вы что думали?

    Ведь:

    Танечка - дочь губернатора Н-ской области

    Ксюша - дочь +(даже подумать страшно кого!)

    Вика - дочь депутата Н-ской городского думы

    Оля - дочь мэра города Н-ска

    Хорошие девочки. Добрые. Ласковые. И, в принципе, неглупые.

    Вырвались на свободу от родительской опеки.

    Вот только зачем им английский учить?

    Не знаю+

    (имена на всякий случай изменены ибо не*уй+.!!!)

    (любые совпадения случайны ибо тоже не*уй+!!!)

     
    elmar85Date: Wednesday, 2008-09-10, 4:07 PM | Message # 2
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    Это юмор ???:oVodafone, ты нечего не перепутал ?B)

    Message edited by elmar85 - Wednesday, 2008-09-10, 4:09 PM
     
    VodafoneDate: Wednesday, 2008-09-10, 4:41 PM | Message # 3
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 190
    Reputation: 3
    Status:
    а чё не смешно?
     
    OggiDate: Wednesday, 2008-09-10, 11:14 PM | Message # 4
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 12800
    Reputation: 51
    Status:
    :D возьму на работу почитать B)




     
    elmar85Date: Friday, 2008-09-12, 8:59 PM | Message # 5
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    Провожу набор на курсы английского языка выше указанным способом...Будут приняты все желающие :D
     
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Рассказики
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024