Saturday, 2024-04-20, 11:34 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Библия программиста - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Библия программиста
    Библия программиста
    elmar85Date: Saturday, 2009-08-29, 9:36 PM | Message # 1
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    Библия программиста

    Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
    И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
    И сказал Бог: да соберутся данные каждые в своё место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт диски.
    И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт диски и сотворил компьютеры и нарёк их хардом и отделил хард от софта.
    Софта же ещё не было, но Бог быстро исправился и создал программы большие и маленькие и сказал им: плодитесь и размножайтесь и заполняйте всю память.
    Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста и поселил его в своём ВЦ, чтобы работал в нём. И повёл Он программиста к дереву каталогов и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
    И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привёл его к программисту, и нарёк программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом и не стыдились.
    Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускай никакого софта?
    И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай.
    И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!
    В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно! И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны потому, что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер, а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
    И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.
    И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер ответил: Билл обольстил меня.
    И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
    Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелёк твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
    Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя, глюки и вирусы произведут они тебе, со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей, поте лица своего будешь отлаживать код свой. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

     
    DJ-Magic-DanceDate: Saturday, 2010-06-19, 11:23 PM | Message # 2
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 70
    Reputation: 2
    Status:
    Бред

    Рождённый ползать-Уйди со взлётной полосы!
     
    City 06 Community » Творчество » Юмор » Библия программиста
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024