Tuesday, 2024-04-30, 5:03 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Он-лайновая беседка - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    Forum moderator: elmar85, Glorfeindeil  
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Он-лайновая беседка
    Он-лайновая беседка
    MiADate: Friday, 2007-12-28, 4:34 PM | Message # 1
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 5380
    Reputation: 53
    Status:
    Компания Bethesda Softworks, известная прежде всего своей знаменитой серий игр The Elder Scrolls и предстоящим Fallout 3, объявила об открытии отдела, полностью посвященного разработке он-лайновых игр, в частности - ммо. Назвали ZeniMax Online Studios. Возглавит новоявленное спецподразделение Мэтт Фирор (Matt Firor), эксперт (кроме шуток!) он-лайнового гейминга, учредитель самого Mythic Entertainment.

    Многие сразу задались себе вопросом: чего ждать от нового отделения? Неужели следующая часть Elder Scrolls будет он-лайновой? Ничего удивительного в этом не было бы, скорей наоборот! Много раз фанаты на официальных форумах недвусмысленно намекали на возможность создания ммо по мотивам морро-обливионской саги, на что разработчики до недавнего времени заявляли о желании создавать огромные миры "для одного игрока". Так оно и было. Теперь же все изменится. Словом, "это становится совсем интересным".

    Некоторые почему-то рассчитывают, что подобная игра от Bethesda обязательно должна быть свободной от ежемесячной подписки, хотя почему - не говорят. Кроме того, не стоит забывать и о запланированном на 2008 год выходе Fallout 3 - он-лайн и его может не обойти стороной. Детали не разглашаются, но думаю, в ближайшее время нас ждут интересные анонсы.

    Касательно Мэтта Фиррора можем заметить следующее: в компании Mythic он являлся продюсером одной из черепах, на которых стоит свет ММО - Dark Age of Camelot, многими справедливо называемой "прародительницей жанра". Покинув компанию в 2006, Фиррор по-прежнему продолжал курировать большинство проектов, одновременно являясь независимым консультантом индустрии он-лайнового гейминга. И сейчас, когда он возглавил ZeniMax Online Studios, перед Bethesda открылись новые горизонты. Зуб даем!




     
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Он-лайновая беседка
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024