Thursday, 2024-05-02, 1:00 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Knights Of The Nine - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    Forum moderator: elmar85, Glorfeindeil  
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Knights Of The Nine
    Knights Of The Nine
    MiADate: Saturday, 2007-12-29, 12:15 PM | Message # 1
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 5380
    Reputation: 53
    Status:

    - Что такое Knights of the Nine?
    Knights of the Nine - новое дополнение, включающее новую фракцию, в которую вы можете вступить и выполнять квесты. Оно рассчитано на 10-20 игровых часов. Это фракция, не раса.

    - На каких платформах будет выпущено Knights of the Nine?
    Xbox 360, PC, а также будет включено как часть игры в версию для PS 3.

    - Как мне получить это дополнение?
    Владельцы Xbox 360 могут закачать его с помощью службы Xbox Live, а пользователи РС - с сайта www.OblivionDownloads.com или позже купить коробочную копию, которая будет включать, помимо этого дополнения, также все ранее выпущенные официальные плагины.

    - Если я хочу только Knights of the Nine, нужно ли мне загружать все остальные плагины?
    Нет, весь загружаемый контент абсолютно самостоятелен.

    - Если я уже загружал официальные плагины, придется ли мне платить за них еще раз при загрузке Knights of the Nine?
    Нет, загружаемая версия Knights of the Nine не связана ни с каким ранее выпущенным контентом. Официальные плагины будут включены только в коробочную версию.

    - Сколько будет стоить Knights of the Nine?
    Точная цена пока неизвестна. Согласно некоторым источникам, коробочная версия будет стоить $19.99, загружаемая - $14-16.

    История

    Боги оставили Тамриэль. Павший Король порвал темные путы Забвения и алкает отмщения Богам, что низвергли его. Лишь воин, в чьей груди бьется чистое сердце, способен побороть проникнувшее на землю зло. Внемлите призыву, отыщите утраченные реликвии Святого Крестоносца и верните славу Девятерым. Вас ждут новые подземелья, персонажи, квесты и тайны.

    Содержание:

    - Присоединись к новой организации - братство Рыцарей Девятерых было распущено множество лет назад. Восстановите былую славу Рыцарей, путешествуя по дальним краям Сиродиила по мере развития эпического сюжета квестов.
    - Сразись с новыми противниками - повстречайтесь с Умарилом, айлейдским Королем-Колдуном древности, и его воинством, грозными Аврорцами.
    - Открой уникальные предметы - абсолютно новый набор брони и оружия, наделенного уникальными возможностями, стоит только дотянуться... но лишь достойный сможет их обрести.

    Помимо этой новой фракции будут распространятся все ранее вышедшии платные мини-аддоны (моды) Spell Thomes, ThE Vile Lair, Thieves Den и тд... Гуляем ! smile




     
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Knights Of The Nine
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024