Friday, 2024-03-29, 5:21 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Возвращение Кейна - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    Forum moderator: elmar85, Glorfeindeil  
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Возвращение Кейна
    Возвращение Кейна
    GlorfeindeilDate: Saturday, 2008-03-29, 3:25 AM | Message # 1
    ProGamer
    Group: V.I.P.
    Messages: 510
    Reputation: 5
    Status:
    Компания Electronic Arts сообщила сегодня, что стратегия в реальном времени Command & Conquer 3: Kane’s Wrath ушла в печать и появится в продаже 26-го марта.

    Тринадцать новых сюжетных миссий, шесть новых совершенно различных фракций, эпические юниты — все это выдвигает игру на звание «Самой ожидаемой стратегии года», хотя… пожалуй, с ней может поспорить бета-версия Command & Conquer: Red Alert 3. Но настоящему фанату этой вселенной не все ли равно?

    Итак, мы возвращаемся к событиям Третьей Тибериумной войны. Новый сторилайн — новое видео, которым традиционна сильна серия C&C. Command & Conquer 3: Kane’s Wrath же содержит более 30-ти минут «кинофильмов» высокого разрешения, с голливудскими актерами в главных ролях — включая Наташу Хенстридж (Species), Карла Ламбли (Alias), ну, и, конечно же, Джо Кукана (ударение по вашему усмотрению) в роли Кейна.

    «Kane’s Wrath предоставит отличную возможность раскрыть некоторые белые пятна сюжета Тибериумных Войн, до сих пор скрывавшиеся за завесой тайны», — комментирует Джим Весселла (Jim Vessella), главный продюсер тайтла. По его словам, Kane’s Wrath, согласно традиции продемонстрирует игрокам быстрый, изменчивый и полный фана геймплей, так же, как и его предшественник — бестселлер в стане RTS 2007-го года Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

    «Мы прекрасно понимаем наше коммьюнити, поэтому больше не в силах откладывать тот момент, когда игроки наконец дорвутся до новых эпических юнитов и других девайсов шести новых фракций».

    Но Command & Conquer 3: Kane’s Wrath выйдет не только на РС — уже этим летом он прошествует и на Xbox 360 с новым революционным RTS-интерфейсом. В отличие от версии для РС, на 360 будет представлена уникальная особенность — эксклюзивный режим одиночного прохождения «Kane’s Challenge», в котором игрок противостоит оппонентам разных фракций.

    За более подробной информацией о Command & Conquer 3: Kane’s Wrath и серии Command & Conquer в целом обратитесь к официальному сайту www.CommandAndConquer.com.

     
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » Возвращение Кейна
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024