Thursday, 2024-04-25, 2:16 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Crash Test 01 Review - Page 3 - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    Forum moderator: Effa_  
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Crash Test 01 Review (Обсуждение / Discussion)
    Crash Test 01 Review
    RaverOlegDate: Thursday, 2007-09-20, 9:07 PM | Message # 31
    Europop
    Group: Newbie
    Messages: 30
    Reputation: -1
    Status:
    Quote
    Первые впечатления самые верные в 90%.

    не смеши мои тапочки

    Quote
    Это для тех попса ,кто в музыке полный ноль

    Какие громкие слова. Самому не смешно? К каким стилям ты можешь отнести их творчество?


    Message edited by RaverOleg - Thursday, 2007-09-20, 9:08 PM
     
    kazinDate: Thursday, 2007-09-20, 9:15 PM | Message # 32
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (RaverOleg)
    не смеши мои тапочки

    Я и не собирался. Не знаю как у тебя чувак, но я обычно с первого прослушивания диска понимаю, какая песня меня больше вставила, а какая меньше. А дальше в 90% это знание только увеличваеццо.
    Исключение составляют 10%, когда начинаешь слушать не в том настроении, что называеццо, или без оного совсем. Смею тебя заверить - в случае с СТ 1 я был именно в нужном настроениию. smile

    В общем, на сегодня ето все. Уже поздно и я хочу спать. Если есть желание, продолжим завтра. smile

    Всем споки ноки.


     
    RaverOlegDate: Thursday, 2007-09-20, 9:18 PM | Message # 33
    Europop
    Group: Newbie
    Messages: 30
    Reputation: -1
    Status:
    Quote
    Идиотизма у тя не занимать

    мда, и это я слышу от администратора. Лицо форума biggrin

    Я думал тут нормальный форум о группе, а оказывается - сумасшедший дом.

    Message edited by RaverOleg - Thursday, 2007-09-20, 9:20 PM
     
    PreciousDate: Thursday, 2007-09-20, 11:15 PM | Message # 34
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 2881
    Reputation: 29
    Status:
    RaverOleg, молодой человек вам указать или вы сами найдете где кнопочка "выход" написана?! smile
    Quote (RaverOleg)
    Я думал тут нормальный форум о группе, а оказывается - сумасшедший дом.

    к Вашему сведенью это нормальный форум о группе, а не то что вы посмели выразить на письме! Если вас что-то не устраивает вас насильно никто не держит, да и за я зык не тянет! Без одного такого рьяного фана как ВЫ форум не обеднеет! И не стоит здесь разводить непонятный бред, причем с наездами на админов и вообще посетителей сайта, вам такого права не давали! Поэтому стоит иногда призадуматься о словах которые вы смеете писать в своих постах!
    Quote (RaverOleg)
    Quote
    Идиотизма у тя не занимать

    мда, и это я слышу от администратора. Лицо форума


    А что вы хотели услышать в свой адрес красивые слова с извинениями или просьбой больше такого не писать? biggrin
    Как аукниться так и откликниться! - народная мудрость всегда на первом месте! smile


    Message edited by Precious - Thursday, 2007-09-20, 11:22 PM
     
    PreciousDate: Thursday, 2007-09-20, 11:19 PM | Message # 35
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 2881
    Reputation: 29
    Status:
    Quote (kazin)
    но я обычно с первого прослушивания диска понимаю, какая песня меня больше вставила, а какая меньше. А дальше в 90% это знание только увеличваеццо.

    happy подчеркиваюсь под каждым твоим словом (с твоего разрешения , конечно happy ).
    Это 100% правда! Прослушав песню тысячу раз а потом осознал что она тебе нравиться, это не правильно! Настоящий шедевр который западает в душу должен уже нравиться с первых нот...
    Лично у меня всегда так smile biggrin
     
    KerriganDate: Friday, 2007-09-21, 6:08 PM | Message # 36
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Oggi, может его админом сделать ? biggrin строгий выйдет, ух
     
    PreciousDate: Friday, 2007-09-21, 9:53 PM | Message # 37
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 2881
    Reputation: 29
    Status:
    Quote (Kerrigan)
    Oggi, может его админом сделать ? строгий выйдет, ух

    Неее...Кери, на простого админа он не потянин, уж сликом Вумный он! Здесь уже надо СУПЕРадмином его делать! biggrin biggrin biggrin
     
    PreciousDate: Saturday, 2007-09-22, 11:47 AM | Message # 38
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 2881
    Reputation: 29
    Status:
    Quote (Glorfeindeil)
    не понял

    biggrin biggrin biggrin biggrin СТОП! я сама ничего не поняла... biggrin
    проехали...моя фраза вообще не в твой адресс относилась, сори! happy wink
     
    KerriganDate: Saturday, 2007-09-22, 4:32 PM | Message # 39
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Quote (Precious)
    Вумный он

    Прям як Вутка, да ? biggrin

    Quote (Glorfeindeil)
    нет , у меня нет к этому способностей

    Будут wink
     
    RaverOlegDate: Saturday, 2007-09-22, 10:04 PM | Message # 40
    Europop
    Group: Newbie
    Messages: 30
    Reputation: -1
    Status:
    Quote (Oggi)
    Прости , тебе везде это скажут, если ты приходишь на форум о группе ,на столько в ней некомпетентный ,а пытаешься с упорством твердолобого дауна что-то доказать людям ,которые знают группу как свои пять пальцев , то другого ожидать просто глупо. smile Что заслужил - то и получи. То что ты назвал группу неизвестной нигде кроме Италии , то что ты назвал ее песни попсой автоматически делает тебя настолько некомпетентным в этом вопросе ,что даже тебе на правильный вариант указывать не хочется. Как говорится "Думаешь ,ну и думай дальше". Но тупого неведения дальше собственного носа у тебя предостаточно ,а вот умения грамотно обосновать свою точку зрения у тебя нет к сожалению , лишь один бред сивой кобылы, который по хорошему в юмор перенести . Знаешь такое определение как "Ламер" ? Оно в большей степени применимо к тебе . Обижайся только на себя. Надеюсь ты прочтешь это и поймешь ,что так как ты делал делать глупо.

    Нет, боюсь, что некомпетентен ты. Просто ты слушаешь всякую попсу, этим и обусловлено твоё мировозрение. С точки зрения электронной музыки Eiffel65 - попсовый коммерческий примитив. Что до популярности, то упоминания группы днём с огнём не найти. На канале вива в своё время он в разделе поп был. Даже ссылки на треки я нашёл на одном единственном торренте в жалком качестве 192. На этом сайте вообще какой то винигрет из низкокачественных мп3 и ворбис файлов.
    Те, кто слушал этот проект с самого начала (из моих знакомых) давно отвернулись от него и вспоминают о тех временах со смехом.

    Quote (Oggi)
    К Italodance с попсовыми корнями .

    италодэнс это попсовая разновидность электроникикоторая в ходу в основном в Италии. Качества не очень высокого, как и итальянское диско 80-х.


    Message edited by RaverOleg - Saturday, 2007-09-22, 10:25 PM
     
    OggiDate: Sunday, 2007-09-23, 5:13 AM | Message # 41
    Group: Removed





    Лан все, достало , вот я тебе все стили ,которые смешали когда-то Eiffel 65 с Techno и Dance и Pop и Electronic eurodance/italodance , кудаж без него . Если ты еще раз напишешь свой бред - пойдешь гулять.

    1 . Hip-Hop ( Too Much Of Heaven , Living In A Bubble)
    2. Ambient, New Wave, Synth-Future-Emb [Your Clown, Brightly Shines]
    3. House [ I DJ With A Fire]
    4. Rave [Life Like Thunder]
    5. Reggae [Oggi]
    6. Synthopop [Now Is Forever]
    7. Dance French Chanson [Non E Per Sempre] . Насчет этой песни есть мнения, но закос под французский шансон с электронно-танцевальным вихрем есть точно. Ну насчет баллад , к которым относится добрая половина третьего альбома ,я говорить не буду. Если что-то упустил , звиняйте .

    Quote (RaverOleg)
    Те, кто слушал этот проект с самого начала (из моих знакомых) давно отвернулись от него и вспоминают о тех временах со смехом.

    У каждого свои вкусы и предпочтения ,а мы не отвернулись .

    Quote (RaverOleg)
    Eiffel65 - попсовый коммерческий примитив

    Примитив эт ты и твой кругозор музыкальный. У E65 есть поп-корни , но уж коммерцией извини тут и не пахнет , коммерцией пахнет от B06. Ты что-то там ляпнул про 3-й альбом ,в котором чувствуется стиль b06? Да ,есть такая буква , но лишь буква. Ибо стиль ,которому они придерживались назывался elettropop вкупе с электронными балладами и романтическими мелодиями 80-х , под аккомпанимент сумашедшего настроения и жемчужины итальянской танцевальной музыки , если тебе это о чем-то говорит. Хотя ,я сомневаюсь, что тебе это о чем-то говорит .

    Quote (RaverOleg)
    На этом сайте вообще какой то винигрет из низкокачественных мп3 и ворбис файлов.
    А ты подумай почему на этом сайте винегрет из низкокачественных мп3 и ворбис файлов. smile biggrin Намекну для слаборазвитых типо тебя- про этот сайт знает группа.

    Quote (RaverOleg)
    италодэнс это попсовая разновидность электроникикоторая в ходу в основном в Италии. Качества не очень высокого, как и итальянское диско 80-х.

    Я тебе вверху написал более подробно. Читай и удивляйся .

    Quote (RaverOleg)
    С точки зрения электронной музыки Eiffel65 - попсовый коммерческий примитив.

    Ты лично спросил электронную музыку ? biggrin wink Будешь учить всех тут электронной музыке ?

    Quote (RaverOleg)
    Просто ты слушаешь всякую попсу, этим и обусловлено твоё мировозрение.

    Ты лично так меня хорошо знаешь и все ,что я слушаю ? Ты просто не видишь дальше собственного носа и этим обусловленно твое мировозрение...ты не беспокойся , эт случается... wink biggrin

    Quote (RaverOleg)
    в жалком качестве 192

    Жалкий эт ты и твой недоразвитый мозг , а не качество 192 , близкое к звучанию CD-диска.

    Quote (RaverOleg)
    Что до популярности, то упоминания группы днём с огнём не найти.

    Не знаю как там у вас на Украине ,а мне легко найти и упоминания и людей ,которые до сих пор не прочь послушать пару песен с Eiffel 65, Contact! и Europop. Страны ,откуда у меня есть друзья , по совместительству фаны B06 и E65 , я тебе где-то в этой теме перечислил.

    Quote (RaverOleg)
    Нет, боюсь, что некомпетентен ты.

    Бойся дальше . Ты можешь на распинаться и не писать больше всю свою вонючую чушь ,все уже поняли ,что ты не можешь грамотно обосновать свою точку зрения , над твоим жалким бредом уже смеются два форума, я уже говорил хочется выставить в юмор ,пущай народ повеселится . Не утруждай свою единственную извилину ,плавно переходящую в прямую кишку не пиши больше сюда свой нонсенс , умоляю, ты себя уже и так выставил полным дауном. Скройся сам или я тебе реально помогу. wink
     
    GlorfeindeilDate: Sunday, 2007-09-23, 5:23 AM | Message # 42
    Group: Removed





    RaverOleg, откуда такие гибриды даунидзе , дегенератов и олигофренов берутся ? biggrin wink biggrin

    Message edited by Oggi - Sunday, 2007-09-23, 7:20 AM
     
    OggiDate: Sunday, 2007-09-23, 5:26 AM | Message # 43
    Group: Removed





    Glorfeindeil, пост поправил , не надо пожалуйста так грубо , просто не обращай на идиотов внимания smile wink
     
    RaverOlegDate: Sunday, 2007-09-23, 11:57 AM | Message # 44
    Europop
    Group: Newbie
    Messages: 30
    Reputation: -1
    Status:
    Oggi, может когда подрастёшь, то поймёшь, как я был прав. А пока некоторые твои заявления пару постами выше лучше никому не показывать - засмеют.

    Не, с такими фанами группа долго не протянет.

    Message edited by RaverOleg - Sunday, 2007-09-23, 12:00 PM
     
    OggiDate: Sunday, 2007-09-23, 12:10 PM | Message # 45
    Group: Removed





    Glorfeindeil, пост удалил ,все хватит в помойку превращать форум. Оставь его в покое. Будь умнее.

    RaverOleg, угу, я бы страшно удивился бы ,еслиб ты что-то другое написал , че ,чувак, тяжело быть деревянным ? wink сочувствую , правда... biggrin

     
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Crash Test 01 Review (Обсуждение / Discussion)
    Search:

    City 06 © 2024