Friday, 2024-04-26, 11:07 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Песни, не вошедшие в альбом CRASH TEST 01 - Page 4 - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    Forum moderator: Effa_  
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Песни, не вошедшие в альбом CRASH TEST 01 (Lefts Out from CRASH TEST 01)
    Песни, не вошедшие в альбом CRASH TEST 01
    EffaDate: Monday, 2007-06-18, 2:42 PM | Message # 46
    In the City
    Group: V.I.P.
    Messages: 523
    Reputation: 10
    Status:
    Докачала!!! smile

    “The world is falling”: после пятого прослушивания все-таки цепанула, но я воспринимаю ее лишь как клон Party. Задумка неплохая, очередная версия на вечную тему «мы катимся в ж*пу» оформлена довольно мелодично.

    5 – “Seeking for money”: имею сказать только одно – как бы она хорошо звучала без вокодера! Тоже не хит, ибо слишком монотонно (хотя с женским вокалом и клипом типа “Destination Calabria” она бы, конечно, порвала летние дискотеки...) Кстати, согласна с Angel65, мне это тоже напоминает Европопские времена...

    6 – “Adesso o mai piu’”: ну здесь у меня нет слов, ибо если я начну говорить, то это надолго... Рандон может позвать хоть на край света – и я пойду, лишь бы он, сцуко, ПЕЛ! И вапще, почему меня не назвали Женей? После этой песни пойду нах паспорт менять! А если серьезно, то это точно самая лучшая тема, что я у них слышала со времен Now is forever, и даже Una notte e forse mai piu’ нервно курит в уголке. Почему ее нет в альбоме, искренне не понимаю!
    (Оджи, с меня ящик чая... и еще один тому чуваку, который тебе слил эту песню :))

    7 – “This is the end” (“Welcome to the zoo”): бодренькая мелодия и проникновенный голос... чего же так не хватает этой песне? Какая-то она бездушная, наверное потому и не попала в альбом. Проходит незаметно, последствий не оставляет, впечатлений тоже.

    9 – “Best for you”: не бейте ногами, но мелодия местами так похожа на “work your magic” Димы Колдуна! smile А вообще я бы поставила ее в рекламу спортивного питания или новых булочек fat-free :P с бодреньким Рандоном в трениках на беговой дорожке в качестве видеоряда... И Димой Колдуном на подтанцовке. Песня явно не хит, но мне нравится, добрая она и милая smile

    10 – “Mondovisione”: ой, сынок, а в наше время всякой этой хадости не было...! Стареющие Блумы рассуждают о том, какое ТВ нынче безнравственное и вапще полное г... Похоже, где-то на заднем плане подпевает Маури. Заметно, что это оооочень черновой вариант, и на стадию доведения до ума он так и не попал. По-моему, слава богу.

    11 – “In your eyes”: явно черновичок чего-то хорошего, доброго и вечного, мало того, еще от голоса Рандона так и тянет обосцаться кипятком. Дай бог, они не забросят эту заготовочку и еще слепят из нее что-то стОящее.

    12 – “Feel love”: три часа ночи, пьяненький Лобина брякает на синтезаторе, Джефф мычит в микрофон... Наверное, так и родилась эта песенка. Там и умерла...

    14 – “Green peace song”: «я гринписко», возопили Блумы и бросились спасать мир очередной песней про то, как плохо выбрасывать бычки из окна. Что ж, на каком-нибудь мероприятии против убиения норок и кроликов ее могут включить фоном. На большее она не годится...

    Я присоединяюсь к вашим догадкам, это точно черновики песен, не вошедших в альбом... Некоторые в очень сыром состоянии (10 и 11 треки), кое-что вышло просто никаким (7 и 12). Рамыч был прав, запретный плод сладок, но стоит все это собрание послушать хорошенько – и понимаешь, что это просто шелуха, не вошедшая в Крэш. Хотя пару песен я бы туда все-таки вставила, а 6-й трек – это просто самое лучшее, которую Рандон с Лобиной произвели на этот свет. После нее хочется тоже поехать к ним в гости и нап*здить в студии всяких неизданных песенок. biggrin


    I left my job, my boss, my car and my home,
    I'm leaving for a destination i still don't know...
     
    kazinDate: Monday, 2007-06-18, 6:04 PM | Message # 47
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    А, знаете... После где-то 10 раза мне начали нравиццо ВСЕ эти песенки. biggrin
    И все тут! Ничего не могу поделать. smile

    Терь я понимаю почему Оджи так не любит СТ1... После всего вот етого вышевыложенного я его начинаю понимать...


     
    PreciousDate: Monday, 2007-06-18, 6:46 PM | Message # 48
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 2881
    Reputation: 29
    Status:
    happy ой, как приятно вас всех видеть, то есть слышать в хорошем духе и без всяких упреков и споров, просто офигеть!(дынь дынь дынь об стенку чтоб не сглазить) smile
     
    ANGEL65Date: Monday, 2007-06-18, 8:09 PM | Message # 49
    UnAltra Come Te
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1086
    Reputation: 14
    Status:
    Quote (MauriXX)
    А ты гад
    Не поверишь, но 6 трек меня очень радует.Реально, хожу и слушаю его. Даже малой понравилась.Ты в тему упомянуд про Въяджу:я как раз вчера сидел и думал про них обоих. Во как бывает)))))

    мы же братья по разуму!!!!меня этот трек уже который денть вставляет!! biggrin biggrin biggrin


    eiffel 65-now!it'll be forever!
     
    RammfelDate: Monday, 2007-06-18, 8:53 PM | Message # 50
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 171
    Reputation: 7
    Status:
    Позвольте закинуть свои 5 рублей в автомат... smile

    По порядку
    5-й трек... бож ты мой... восстание самого умершего в милениуме Зоротла... вот толь
    как то не вяжется уже это дикий вокодер...
    6-й трек. Действительно классный. НО.... где-то все эти мотивы я уже слышал... в году эдак 2003-2004м... но меня зацепил реально.
    7-й... наводил на мысль когда же этот end настанет... почему то слушается как пролетный трек
    9-й трек. ни рыбо ни мясо, но скрашивает часы прибывания в инете
    10-й... боже боже... за что не люблю французский, за то же и возненавидел этот трек...
    как и захлебывающееся "р" во французском, которое выводит меня из любого душевного равновесия это "р" в дуэте Мауро и Джеффа меня просто убила...
    11-й... музыка не порадовала (хотя все здесь следует читать относительным, 90% эти песни черновики), но мотив припева если обыграть то можно было бы получить довольно сильный трек.
    12-й. Не знаю... Трек как трек.
    14-й. Знаете... после прослушивания всего трек листа мне уже видится Enya.... wacko

     
    connerDate: Monday, 2007-06-18, 8:57 PM | Message # 51
    Eiffel 65
    Group: V.I.P.
    Messages: 422
    Reputation: 8
    Status:
    первый раз вижу тему где на 6 страницу больше ответов по самой теме а не просто флуд как оджи собирает у себя под подушкой листики чая а кери пытается его побить)

    Добрый
     
    EffaDate: Tuesday, 2007-06-19, 3:49 AM | Message # 52
    In the City
    Group: V.I.P.
    Messages: 523
    Reputation: 10
    Status:
    Quote (Oggi)
    кстати забавно ,мне слышалось "sleepin' for money" , Казину "singin'"

    Каждому слышится в меру его распущенности biggrin
    Quote (Oggi)
    Эээ, слышь ,не гони мне тут ,эта щелуха получше будет той ,что в крэш вошла

    Парочка треков, остальное весьма сыро и нудно, имхо.

    ЗЫ: у меня даже мама уже выучила: "genny un giorno tornerai a ballare qui' da noi" biggrin


    I left my job, my boss, my car and my home,
    I'm leaving for a destination i still don't know...
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-06-19, 11:22 AM | Message # 53
    Group: Removed





    Quote (MauriXX)
    чё за она?

    трек 6

    Quote (MauriXX)
    и эта чё за она?

    слова из песни
     
    MauriXXDate: Tuesday, 2007-06-19, 11:33 AM | Message # 54
    Group: Removed





    из этой же?
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-06-19, 12:55 PM | Message # 55
    Group: Removed





    Quote (MauriXX)
    из этой же?

    да
     
    EffaDate: Tuesday, 2007-06-19, 3:02 PM | Message # 56
    In the City
    Group: V.I.P.
    Messages: 523
    Reputation: 10
    Status:
    Quote (Oggi)
    тя не тошнит еще от песенки ?

    Ишшо долго тошнить не будет, а вот соседи уже убивают себя ап стену smile


    I left my job, my boss, my car and my home,
    I'm leaving for a destination i still don't know...
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-06-19, 3:05 PM | Message # 57
    Group: Removed





    Quote (Effa)
    Ишшо долго тошнить не будет, а вот соседи уже убивают себя ап стену

    с таким успехом у тебя не должно быть соседей уже год или полтора если чо cool
     
    SpatzDate: Tuesday, 2007-06-19, 4:17 PM | Message # 58
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 156
    Reputation: 4
    Status:
    А мне в последнее время очень понравился 12 трек 10, и 6 ну 5 уже который день кручу.
     
    SosbekDate: Friday, 2007-06-22, 2:48 PM | Message # 59
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 85
    Reputation: 2
    Status:
    Что хочется сказать для начала, огромное спасибо за эти песни! А пока я прислушиваюсь и пытаюсь понять что мне нравится больше чем остальное, но в целом всего две песни кажатся не проработанными это трек 12 и 11, у 11ого очень классная идея, но вокал мне не нравится :\
    Остальные песни все замечательные! Просто супер! Думаю что мне очень нравятся трек 6 и 5 (почему 5, потому-что это да очень сильно смахивает на Zorotl приукрашенный "современными" битами и звуковым исполнением, а мне в свое время очень нравилась "I wanna be")
     
    OggiDate: Sunday, 2007-06-24, 10:49 AM | Message # 60
    Group: Removed





    Quote (Sosbek)
    да очень сильно смахивает на Zorotl приукрашенный "современными" битами и звуковым исполнением

    именно поэтому ее и не включили в альбом....вроде сурьезные парни ,в темных очках, с эротично растегнутыми рубашками, томные взгляды ,а тут такие детские песенки biggrin
     
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Песни, не вошедшие в альбом CRASH TEST 01 (Lefts Out from CRASH TEST 01)
    Search:

    City 06 © 2024