Saturday, 2024-04-27, 5:45 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Eiffel 65 - Quelli Che Non Hanno Eta (Live at Sanremo2003) - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 1
    • 1
    Forum moderator: Effa_, ANGEL65  
    City 06 Community » Eiffel 65 (Русский Раздел) » Eiffel 65 » Eiffel 65 - Quelli Che Non Hanno Eta (Live at Sanremo2003) (Three Videos)
    Eiffel 65 - Quelli Che Non Hanno Eta (Live at Sanremo2003)
    OggiDate: Thursday, 2008-03-20, 5:28 AM | Message # 1
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 12800
    Reputation: 51
    Status:

    Eiffel 65 - Quelli Che Non Hanno Eta (Sanremo2003)

    SIZE - 33.32 MB


    EIFFEL 65 : SANREMO 2003 DIARY IN RUSSIAN

    03/07/2003 - Jeffrey Jey

    Мы почти дома...

    Сегодня пятница, и через 2 дня наши санремовские каникулы заканчиваются. Я в зале, репетируем с ребятами к сегодняшней вечеринке.

    Да, сегодняшний вечер – для категории «молодых», а «большие» только представят минутный кусочек своей песни... а мы приготовили сюрприз!

    Дорогой дневник, прости, что не заглядывал в эти дни, но мы так много мотаемся...

    В понедельник мы были на презентации, и для таких, как мы, было так странно вышагивать по красной ковровой дорожке... Вторник был поистине великим днём, мы испытывали такие эмоции от того, что нога итальянского артиста, делающего танцевальную музыку, ступила на сцену Аристона, – и это были именно мы.

    Почти как в мечте.

    Мы были немного взволнованы на минишоу, которое было почти полностью на импровизации, и потом... наконец-то песня. Великолепный Пиппо поддерживал нас и показывал всеми силами, что действительно верит в нас. Он так удивил меня, когда начал пританцовывать под нашу песню, на самом деле классный парень.

    Среда была днём 16-часовых непрекращающихся интервью, так что у меня были проблемы с голосом на следующеее утро. Абсурд – сорвать голос из-за разговора, а не из-за пения. К счастью, рядом были Маури и Габри, которые отвечали на вопросы, а я смог дать своим связкам отдых, чтобы быть в хорошей форме вечером.

    Мы спим в среднем по 5 часов в сутки, часто пропускаем обед, потому что можем нормально покушать только когда уже почти полночь...

    В общем, еда и сон в этоих «каникулах» не предусмотрены...

    Сейчас мы должны приступить к репетиции в театре

    До встречи, дорогой дневник

    Джеффри

    03/05/2003 - Gabry Ponte

    Мы хотим спать... так хотим спать... вчера ночью вечеринка после фестиваля закончилась очень поздно, мы почти не отдохнули, и пока мы завтракаем, наш менеджер Пико показывает нам сегодняшний график... интервью с 11 утра до 7 вечера БЕЗ ПЕРЕРЫВА... Замечательно! И мы начали с “Mai dire Domenica”, потом были “Le iene”, “Disney channel”, “Video Italia”, итд... мы даже проснулись от такого...

    Провели весь день, катаясь по Санремо из одного конца в другой для (кажется) не менее семисот радио интервью, потом где-то в семь вернулись в отель, отдохнуть немного... два часа на “подзарядку аккумуляторов” – и мы едем в Театро дель Маре, где играли на рок-сцене фестиваля Санремо. Почти полночь...

    Всё это время за нами следовал, как липучка, корреспондент с Italia 1, весь вечер снимая какую-то историю

    О нас...

    Обеденный перерыв, немного поболтали... конечно, о фестивале и музыке, о чём же ещё... в эти дни всё только об этом!!!

    Уже 3 утра!

    А день заканчивается так же, как и начинался: ...мы хотим спать... так хотим спать...

    03/04/2003 - Maury Lobina

    21:15, Санремо, Театр Аристон
    Маури: «Габри, ты записал диск с инструменталками для мини-шоу?»
    Габри: «Я этим занимаюсь...»
    Маури: «Где?»
    Габри: «В гримерной»
    Через 10 минут мы выходим на самую знаменитую сцену Италии и мы должны отыграть мини-концерт, который отрепетировали только наполовину и всё ещё дописываем инструменталки. Я бы сказал: «ну вы и молодцы!»

    21:36
    занавес, и мы готовы выйти на сцену
    Ни намёка на страх, но бьёт адреналин.
    Из наших глаз как будто исходит необычный свет, он будто говорит за нас: «Сейчас мы вам покажем, что такое настоящий Данс!»
    Мы осознаём, что это момент, который останется в истории, и мы здесь, чтобы записать его!

    21:40
    Минишоу: Всё хорошо в первой части, когда мы играем припев из Cosa restera’, пока Джеффри объясняет, как танцевальная музыка становится частью жизни, и представляет нас.

    Теперь – первый рискованный момент: Серена Аутьери хочет повторить то, что пел Джеффри, с небольшой импровизацией, единственное, на что мы согласны, - это закончить на “Nel blu dipinto di blu”, готовая часть которой у нас уже есть, и закончить на “Blue”

    Она поёт: “o suldato innamorato...”
    Мы хлопаем, стараясь расшевелить аудиторию, которая постепенно заводится, Джеффри продолжает: “stasera mi butto”....

    Я начинаю наигрывать мелодию на синтезаторе, подхватывает Серена, потом Габри... ура!!!! Дальше всё детская забава, всё остальное под контролем.
    Заканчивается Blue... вуаля!!!
    Аристон – овации!!!
    Даже Баудо доволен, что ж, пора начинать новую песню!

    Второй рискованный момент:
    В течение последних репетиций начало трека получалось не совсем удачным, потому что будет не совсем хорошо смотреться на сцене.
    Мауро даёт отмашку, Джеффри тут же начинает... поехали!
    Заканчивается песня, и вот мы за кулисами.
    Всеобщее ликование! Все просто засыпают нас комплиментами.

    ......... Вангелис бы сказал: “Moments of Glory”.

    Обнимаю вас, ещё увидимся

    Маури

    03/03/03 - Джеффри

    Дорогой, милый дневник, вот и я... опять сижу в машине, которая везёт меня к важнейшей цели, САНРЕМО! Но до него ещё далеко, и я спокоен, я как будто бы смотрю кино о сицилийском мальчике, который в своей комнате мечтает жить музыкой и увидеть в один прекрасный день глаза своего отца, светящиеся от радости и гордости... голубое небо, погода идеальна, ещё не жарко, но и не холодно, а солнце согревает изнутри.

    Я в автомобиле с Массимо и Лучано, и главный предмет наших разговоров – это то, что Фестиваль в этом году пополнится танцевальной группой. Это такая гордость – представлять итальянскую танцевальную музыку на самом важном телешоу страны! Всё уже готово... вчера весь день занял процесс выбора вещей для гардероба, который я повезу в Санремо (старался выбрать такие, чтобы хорошо сидели, чтобы мама мной гордилась), и одежду нашего дорогого спонсора, Einstein, которые заботятся о нас, как отец о сыновьях.

    Нам ещё нужно отрепетировать мини-шоу перед исполнением самой песни, но где выкроить время...

    Как только доберёмся, сразу же закажем места в гостинице, порепетируем перед завтрашним выступлением и перенесёмся в театр Аристон...

    Так начинается наше новое приключение.

    Продолжение следует...

    Джеффри

    02/28/2003 - Gabry Ponte

    Дорогой дневник... я же так должен начинать, правильно?
    Что ж, привет всем от Габри.

    Здесь 1:42 ночи, 28 февраля, мы только что вернулись с Санремо, где пробыли весь день с репетициями для «представления» группы, которое должно состояться до шоу на сцене Аристон (неплохо, да?)

    Это мини-шоу продолжительностью около 5 минут, где каждый артист «представляет» себя, исполняя что-либо из старого репертуара... но не буду вам много говорить об этом... если расскажу, то как же мы соберём зрителей для записи во вторник вечером???

    Сегодня на репетициях был также Пиппо Баудо, он нас очень дружески поприветствовал и даже поболтал с Джеффри на «чистом сицилийском»... они выглядели как двое хороших деревенских друзей.

    Говоря с технической точки зрения я бы сказал, что сегодняшние репетиции были очень неплохими, по крайней мере мы остались почти довольны... сразу после этого мы поболтали с Массимо за обедом (огромная тарелка пасты!!!) о некоторых изменениях, которые надо будет внести в наше шоу, чтобы оно смотрелось ещё лучше... маленькие такие изменения, которые, я чувствую, займут у нас большую часть этого последнего выходного перед началом великого события...

    Результат – мы с каждым днём всё больше запаздываем с альбомом... итд...
    Но сейчас давайте думать о Санремо, альбом будет потом
    Я бы сказал, что это очень хороший для нас опыт, это как путешествие в иную музыкальную реальность. Очень надеемся на вашу поддержку! Ещё увидимся

    Габри Понте

    02/27/2003 - Massimo Gabutti

    Кажется, что именно мне выпала честь открыть дневник...

    ОДЕЖДА... (25/02, 17:00, Болонья)
    Мы приехали в Einstein’s (Absoult Joy) и примерили наши костюмы, сшитые специально для Санремо.
    Симпатично. Я бы сказал, Новый Романтический стиль... эти стилисты гениальные ребята. Нам удалось одеть под Eiffel 65 даже Марио Натале, дирижёра оркестра...

    РЕПЕТИЦИИ... (26/02, 10:00, Санремо)
    В этот раз репетиции с оркестром были намного лучше, особенно что касается окончательного результата, который попадёт на ТВ, с некоторых пор то, что хорошо слышно в зале, не обязательно звучит так же хорошо с телеэкрана. Понемногу Мауро ди Деко, наш звукорежиссёр привыкает управлять этим видео пультом. Нелегко... но этот парень опытный, он справится...

    KILLER LOOP...(26/02, 16:00, Турин)
    По возвращении в Турин оказалось, что партия очков от спонсора для Е65 и всех работников студии уже прибыла... Надо же, я сделал заказ всего за день... какая оперативность!

    ПУТЕШЕСТВИЯ...
    Итак... Турин – Болонья 400 км... Болонья – Санремо 520 км... Санремо – Турин 180 км = 1100 км за сутки: теперь я знаю, почему долго не выдерживаю в машинах...

    ЗАДЕРЖКИ: Плохие новости – опаздываем с релизом альбома...
    Хорошие новости: он получается неплохим...

    Хотя мы не можем быстрее, потому что с Санремо, репетициями с оркестром и интервью перед фестивалем мы теряем огромное количество времени. Пришлось даже так изменить расписание, что интервью ребятам придётся давать во время обеденных перерывов, так что мы сэкономим время... интересно, могло ли это быть причиной того, что 3 дня назад Габри тошнило 4 раза по 2 часа?

    Может быть, лучше немного успокоиться. Тогда так:
    Плохие новости: опаздываем с релизом альбома
    Хорошие новости: нас это ничуть не колышет...

    Массимо Габутти

    Attachments: 4159381.jpg (17.3 Kb) · 0177382.jpg (24.0 Kb) · 9536971.jpg (23.2 Kb) · 1354976.jpg (20.4 Kb) · 4518353.jpg (24.2 Kb)





     
    City 06 Community » Eiffel 65 (Русский Раздел) » Eiffel 65 » Eiffel 65 - Quelli Che Non Hanno Eta (Live at Sanremo2003) (Three Videos)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:

    City 06 © 2024