Tuesday, 2024-04-30, 4:20 AM
Welcome Newbie |
RSS

Main | NOD 32 2.70.32 - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    Forum moderator: elmar85, Glorfeindeil  
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » NOD 32 2.70.32
    NOD 32 2.70.32
    elmar85Date: Tuesday, 2007-07-03, 7:43 AM | Message # 1
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    На моём компе стоял NOD 32 2.5 .И благодаря ему у меня нетбыло не одного вируса,Только сегодня закачал и установил новую версию посмотрим что будет.И вот что об этом антивирусной программе говорится.
    Это официальная русская версия ! Cо взломщиком паролей !
    Eset NOD32 - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также других угроз, включая троянские и шпионские программы, черви, рекламное ПО и вторжения. В основе работы Eset NOD32 лежит технология ThreatSense™ представляющая собой уникальный эвристический механизм, который расшифровывает и анализирует выполняемый код. ThreatSense™ идентифицирует все более усложняющиеся и эволюционирующее поведение вредоносных программ, и, таким образом, позволяет проактивно бороться с возникающими угрозами еще до появления вирусных сигнатур.
    Разработчик: ESET
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: только русский
    Размер : 12.06 Mb

    Дополнительная информация: Ставите сам антивирь,потом запускаете кряк и он сам подбирает пароль.
    Теперь можно спокойно обновлять без всяких фиксов.
    http://depositfiles.com/.../1130319ec.ru/]NOD 32 2.70.32

    http://rapidshare.com/.../NOD_32_2.70.32_RUS.rar.html]NOD 32 2.70.32

     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 4:54 PM | Message # 2
    Group: Removed





    ни разу не пробывал....хороший?
     
    elmar85Date: Tuesday, 2007-07-03, 5:37 PM | Message # 3
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    эта антивирусная программа почему-то не очень популярна,но она на мой взгляд лучше справляется заданной функций , чем антивирусы Касперского ,Нортона.И как и было сказанное раннее у меня была NOD 32 2.5, сейчас установил новую версию.
    NOD 32 у меня не одного вируса ,честно. happy Я думаю самая лучшая антивирусная программа на даннй момент, happy Только я одно не понимаю почему они себя так не рекламируют.
    И к слову ,разработана в Италии.


    Message edited by elmar85 - Tuesday, 2007-07-03, 5:52 PM
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 6:06 PM | Message # 4
    Group: Removed





    а почему лучше ?
     
    elmar85Date: Tuesday, 2007-07-03, 7:05 PM | Message # 5
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    Вирусов нет ,скачай и убедись сам,А у тебя какой антивирус? wink wink wink
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 7:08 PM | Message # 6
    Group: Removed





    Касперский 5.0 , уже года два как smile + Ad Aware 6.0 + Zone Alarm 4/5 .
     
    elmar85Date: Tuesday, 2007-07-03, 7:11 PM | Message # 7
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    Quote (Oggi)
    Касперский 5.0 , уже года два как + Ad Aware 6.0 + Zone Alarm 4/5 .

    и как жалоб на них нет?
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 7:49 PM | Message # 8
    Group: Removed





    Quote (elmar85)
    и как жалоб на них нет?

    Касперский иногда шалит ,а так как часы wink
     
    varvarDate: Tuesday, 2007-07-03, 7:51 PM | Message # 9
    Contact!
    Group: Fan
    Messages: 255
    Reputation: 1
    Status:
    Я также разделяю взгляд elmar85 на NOD 32, классная штука wink
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 7:56 PM | Message # 10
    Group: Removed





    Тут немало того ,кто НОД любит ,но мне как то фиолетово какой антивирь стоит smile
     
    elmar85Date: Tuesday, 2007-07-03, 7:57 PM | Message # 11
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    всё что написанно ниже сущая правда
    AV-Comparatives.
    Независимая организация AV-Comparatives.org - это проект по исследованию антивирусов, координируемый Андреасом Клементи (Andreas Clementi) при поддержке Innsbrucker Kompetenzzentrum / Computernotdienst. В тесте ретроспективных и проактивных технологий AV-Comparatives.org сравнила 11 различных антивирусных продуктов в части способности проактивного обнаружения новых неизвестных вирусов, с каждым разом становящихся все более сложными. Продукты подверглись серьезной проверке с использованием новейших образцов вирусов и других вредоносных программ, троянов и червей, поражающих Windows и другие операционные системы. Для эффективности тестирования продуктов на способность проактивного обнаружения организация использовала образцы новых вредоносных программ. Эти образцы подвергались анализу тестируемыми продуктами без обновления вирусных сигнатур.

    Исследование, проведенное в ноябре, показало, что из восьми новых вирусов, появившихся в течение предшествующих трех месяцев, продукты Symantec, Trend Micro и "Лаборатории Касперского" не обнаружили ни одного. Пользователи данных антивирусов были вынуждены ждать обновления вирусных сигнатур, оставаясь при этом подверженными риску. Продукт McAfee без обновления обнаружил только один вирус. Пользователи ESET NOD32 были защищены от новых вирусов в четыре раза лучше, чем пользователи других антивирусных продуктов. NOD32 реагировал на 95% чаще на все образцы, использованные в тесте, включая "дикие вирусы", бэкдоры, трояны и другие вредоносные программы. Компания AVComparatives.org провела также еще один подобный тест в 2005 г. В течение обоих исследований система NOD32 проактивно обнаруживала с упреждением 50 из 59 "диких вирусов", что составляет 85%. Более подробная информация доступна по адресу http://www.av-comparatives.org/. График показывает точность эвристического обнаружения и производительность нескольких антивирусных продуктов. Данные формируются на основе того, определяет ли данный антивирусный продукт новые вирусы без обновления вирусных сигнатур. Если определяет, то эвристическое обнаружение функционирует успешно (примечание: в некоторых случаях при помощи вирусных сигнатур можно определить будущие варианты уже существующих вирусов).

    VirusTotal.com
    Независимая испанская консалтинговая компания, выполняющая анализ эффективности выявления вредоносных программ широким спектром антивирусных продуктов в реальном времени. Как можно увидеть на графике, NOD32, несомненно, обладает высочайшим уровнем обнаружения и наилучшим быстродействием (последний показатель тестировался отдельно организацией Virusbulletin). В самом деле, NOD32 в среднем работает в 2-10 раз быстрее, чем его конкуренты.

    В таблице показано, как антивирусные продукты различных производителей справляются с выявлением вспышек активности червей.

    Вспышки активности NOD32 Касперский McAfee Norman Panda Symantec Trend Micro
    Уровень проактивного обнаружения (%) 87% 13% 33% 60% 53% 7% 0
    Число выявленных вирусов из 15 13 2 5 9 8 1 0

    Message edited by elmar85 - Tuesday, 2007-07-03, 7:58 PM
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 7:58 PM | Message # 12
    Group: Removed





    у меня есть вопрос - ключ к нему нужен?
     
    elmar85Date: Tuesday, 2007-07-03, 8:04 PM | Message # 13
    Сlub Test 01
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1553
    Reputation: 25
    Status:
    Цитата:"что вообще не надо извращаться над нодом и качать к нему ключики, если использовать сервер обновлений http://u38.eset.com/nod_eval/ БЕЗ имени и пароля"
     
    OggiDate: Tuesday, 2007-07-03, 8:07 PM | Message # 14
    Group: Removed





    тогда он мне нравится smile
     
    varvarDate: Tuesday, 2007-07-03, 8:08 PM | Message # 15
    Contact!
    Group: Fan
    Messages: 255
    Reputation: 1
    Status:
    Quote (Oggi)
    тогда он мне нравится smile
    а говорил фиолетово smile
     
    City 06 Community » Hi-Tech » Форум хардкорных фанатов » NOD 32 2.70.32
    Search:

    City 06 © 2024