Monday, 2024-04-29, 3:06 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Bloom 06 - Crash Test 01 - Page 58 - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    Forum moderator: Effa_  
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Bloom 06 - Crash Test 01 (Discussion / Обсуждение.)
    Bloom 06 - Crash Test 01
    LexDate: Friday, 2008-02-15, 2:57 AM | Message # 856
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 31
    Reputation: 0
    Status:
    Я считаю, что не надо вообще сравнивать блумамов с эйфелями. блум - это уже совсем другая группа. Ребята решили делать совершенно другую музыку и поэтому сменили название. Такое бывает. Вот например Каркасс когда то играли Дэт-метал, а сейчас играют хард-рок, но под другим названием. Всё честно, никто не разочарован. Эйфели поступили так же. А если бы не сменили название, то получилось бы следущее: представьте себе, покупает человек Европоп. Ему нравится. Он хочет

    купить что-то ещё, покупает "контакт", "е65". Становится уже поклонником.

    Затем выходит новый диск. Человек видит на обложке логотип любимой группы и

    покупает альбом, а там вовсе не то, что он ожидал, за что деньги платил. это же обман!

    так что не надо тут говорить, что блумы не оправдали надежд, что это уже не тот эйфель что был, и обс...ть их за это всяко. это совсем другая группа, повторяю, не надо проводить параллели между ней и е65

    Oggi,
    ты вот оджи говоришь , что маури - безталантливый лоботряс, джеффри - тоже фуфло, и габри тож. кароче, все участники ейфель 65 по твоему- ни на что не годные лохи. тогда какой же ты поклонник этой группы и что вообще тут делаешь я не понимаю

     
    MauriXXDate: Friday, 2008-02-15, 2:57 AM | Message # 857
    Group: Removed





    Quote (Lex)
    ты вот оджи говоришь , что маури - безталантливый лоботряс, джеффри - тоже фуфло, и габри тож. кароче, все участники ейфель 65 по твоему- ни на что не годные лохи. тогда какой же ты поклонник этой группы и что вообще тут делаешь я не понимаю

    Он поклонник похлеще тебя, просто после выхода альбома он в них разочаровался, и в состоянии аффекта такое про них пишет. В душе он их любит и даже по ночам, втихаря, накрывшись одеялом он слушает СТ01(ИМХО biggrin )
     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:57 AM | Message # 858
    Group: Removed





    Lex, во-первых, здравствуйте , во-вторых твой пост из серии "слышу звон ,а не знаю где он" .

    Quote (Lex)
    не надо вообще сравнивать блумамов с эйфелями

    Почему ? smile

    Quote (Lex)
    блум - это уже совсем другая группа.

    С херали ? Маурицио Лобина + Джиофранко Рандоне. Действующие лица те же.

    Quote (Lex)
    Ребята решили делать совершенно другую музыку и поэтому сменили название.

    smile Во-первых , брэнд Eiffel 65 принадлежит компании BlissCo из которой наши два сорванца ушли ,прихватив все шкафы ,компы ,плетки и тд. Они уже никак за собой Eiffel 65 не имею право оставить . Им надо придумать другое название. Как и сайт. Bloom 06 появилось ни от того ,что кому-то там захотелось сменить название. Прежде чем что-то сказать подумай. wink

    Quote (Lex)
    А если бы не сменили название

    Ну я надеюсь ты понял smile biggrin Они не могли его не сменить и совсем не по причине того ,что могли разочаровать target custumer'a . wink

    Quote (Lex)
    Человек видит на обложке логотип любимой группы и

    покупает альбом, а там вовсе не то, что он ожидал, за что деньги платил. это же обман!


    Для некоторых и Contact! обман , про Eiffel 65 я уже молчу smile Продавался бы CT01 у нас я бы его и сейчас купил, так к слову ,хотя альбом полнейшее гамно.

    Quote (Lex)
    это совсем другая группа, повторяю, не надо проводить параллели между ней и е65

    Почему нет? К слову Маури и Джеффри сами без помощи других делали душевные , веселые ненавязчивые песенки ,которые с удовольствие слушать можно и 20 лет спустя. Elephants In Amsterdam для примеру wink В песне есть все - и юмор , и мотивчик и вокал , музычка хоть и простенькая ,но со вкусом. От перемены названия группа и люди не меняются.

    Quote (Lex)
    ты вот оджи говоришь

    Говорю ,и кстати почему Оджи всегда левый, тут много кто говорил biggrin

    Quote (Lex)
    что маури - безталантливый лоботряс, джеффри - тоже фуфло

    Это Коннер сказал ,не я .

    Quote (Lex)
    и габри тож.

    А вот Габри туда же. Что он раньше делал и что сейчас. wink Разница ого-го-го-го.

    Quote (Lex)
    ейфель 65 по твоему- ни на что не годные лохи.

    Вместе они команда и сила,а по отдельности лохи выходит. Один в поле не воин.

    Quote (Lex)
    какой же ты поклонник этой группы

    Я ничему не поклоняюсь ,уволь , жертвы не приношу. Просто слушаю ,что нравится. wink

    Quote (Lex)
    и что вообще тут делаешь я не понимаю

    Зашел с улицы на огонек погрецо biggrin happy

    Quote (MauriXX)
    он в них разочаровался, и в состоянии аффекта такое про них пишет.

    Ну-ну cool

    Quote (MauriXX)
    В душе он их любит и даже по ночам, втихаря, накрывшись одеялом он слушает СТ01(
    Как Эффа однажды подметила я на их синглы и альбомы ****** biggrin
     
    kazinDate: Friday, 2008-02-15, 2:57 AM | Message # 859
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Quote (Oggi)
    Quote (Lex) не надо вообще сравнивать блумамов с эйфелями

    Почему ?

    Да потому что стиль другой. Хотя бы.

    Quote (Oggi)
    Quote (Lex) блум - это уже совсем другая группа.

    С херали ? Маурицио Лобина + Джиофранко Рандоне. Действующие лица те же.

    Тебе человек в своем же посте привел пример когда те же люди делают другую музыку. Тут то же самое.

    Quote (Oggi)
    Во-первых , брэнд Eiffel 65 принадлежит компании BlissCo из которой наши два сорванца ушли ,прихватив все шкафы ,компы ,плетки и тд. Они уже никак за собой Eiffel 65 не имею право оставить . Им надо придумать другое название. Как и сайт. Bloom 06 появилось ни от того ,что кому-то там захотелось сменить название. Прежде чем что-то сказать подумай.

    Насколько я знаю, они ушли именно по причине создания новой группы, нового звучания. А отнюдь не потому что кто то у них название отобрал. Помойму чувак все правильно сказал.

    Quote (Oggi)
    Ну я надеюсь ты понял Они не могли его не сменить и совсем не по причине того ,что могли разочаровать target custumer'a .

    Я не понял wacko


     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:57 AM | Message # 860
    Group: Removed





    Quote (kazin)
    Да потому что стиль другой. Хотя бы.

    У E65 стиль был один и тот же во всех альбомах? smile

    Quote (kazin)
    Тебе человек в своем же посте привел пример когда те же люди делают другую музыку. Тут то же самое.

    Я не знаю кто там что делает , я знаю конкретно этих людей и эту музыку.

    Quote (kazin)
    асколько я знаю, они ушли именно по причине создания новой группы, нового звучания. А отнюдь не потому что кто то у них название отобрал. Помойму чувак все правильно сказал.

    Млять, я что сказал что у них кто-то что-то отбирал ? Че ты тупишь .

    Quote (kazin)
    Я не понял

    Поймешь - напишешь wink
     
    GlorfeindeilDate: Friday, 2008-02-15, 2:57 AM | Message # 861
    Group: Removed





    Quote (Lex)
    и что вообще тут делаешь я не понимаю

    Мне абсолютно параллельны Bloom 06 и я на этом форуме нашла много другого интересного , спасибо дали модерировать раздел по Hi-Tech. Что я тоже здесь делаю не хочешь спросить,умник ?
     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:58 AM | Message # 862
    Group: Removed





    Quote (Glorfeindeil)
    Что я тоже здесь делаю не хочешь спросить,умник ?

    biggrin Херней ты страдаешь ,умница biggrin cool wink
     
    LexDate: Friday, 2008-02-15, 2:58 AM | Message # 863
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 31
    Reputation: 0
    Status:
    "С херали ? Маурицио Лобина + Джиофранко Рандоне. Действующие лица те же."

    Этому не дошло. Будем надеятся, что здесь не все такие...

    Добавлено (2007-10-30, 7:32 Am)
    ---------------------------------------------
    Glorfeindeil,

    "Что я тоже здесь делаю не хочешь спросить,умник ? "

    Похоже, хе..й страдаешь.

    Здравствуйте.

     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:58 AM | Message # 864
    Group: Removed





    Lex, все сказал ? еще пару таких постов и ты отсюда уйдешь.
     
    KerriganDate: Friday, 2008-02-15, 2:58 AM | Message # 865
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Что то у нас рыбный месяц на провокаторов dry
     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:58 AM | Message # 866
    Group: Removed





    cool и в который раз я ведусь на удочку млине wacko biggrin
     
    LexDate: Friday, 2008-02-15, 2:58 AM | Message # 867
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 31
    Reputation: 0
    Status:
    "Во-первых , брэнд Eiffel 65 принадлежит компании BlissCo из которой наши два сорванца ушли ,прихватив все шкафы ,компы ,плетки и тд. Они уже никак за собой Eiffel 65 не имею право оставить . Им надо придумать другое название. Как и сайт. Bloom 06 появилось ни от того ,что кому-то там захотелось сменить название."

    Вообще то я читал, что название "Еiffel 65" придумали сами участники группы ( ну т.е. не придумали, а комп им из случайного набора слов им выдал) - получается авторское право на название принадлежит им. Они что, значит не имели права оставить себе название не кем-то там, а ими самими придуманное ?

    "Для некоторых и Contact! обман , про Eiffel 65 я уже молчу"

    Почему же они обман? Контакт по стилю выдержан в духе первого альбома. На е65 куча экспериментов, но в общем, музыка коренным образом не изменилась, это тот же ейффель только опопсевший. Но в креш тесте музон поменялся радикальным образом.

    "Говорю ,и кстати почему Оджи всегда левый, тут много кто говорил"

    Я выбрал тебя потому, что ты всех больше тут группу грязью поливал.

    "Это Коннер сказал ,не я ."
    А, извиняюсь. Но ты выражался о них в том же духе.

    "А вот Габри туда же. Что он раньше делал и что сейчас. Разница ого-го-го-го."

    А по моему, нынешнее его творчество не хуже того, что он делал раньше.

    "Вместе они команда и сила,а по отдельности лохи выходит. Один в поле не воин."

    Хе... Ты сказал, что маури с джеффри вдвоём МОГУТ писать хороший музон , привёл пример - "слоны в амстердаме" . А до этого говорил, что оба они бездари и без поддержки других не в состоянии ничего путнего сочинить - пример тому лажовый альбом"креш тест" который они вдвоём напару сварганили. Как ето понимать?

    Message edited by Lex - Wednesday, 2007-10-31, 9:33 AM
     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:59 AM | Message # 868
    Group: Removed





    Quote (Lex)
    Они что, значит не имели права оставить себе название не кем-то там, а ими самими придуманное ?

    Не имели , бренд Eiffel 65 принадлежит компании BlissCo еще раз говорю. Если ты не понимаешь почему так ,то советую ознакомиться с Законом об Авторском Праве. Желательно законодательства Италии ,а не России ,так как могут они немного разнится . wink

    Quote (Lex)
    Почему же они обман? Контакт по стилю выдержан в духе первого альбома. На е65 куча экспериментов, но в общем, музыка коренным образом не изменилась, это тот же ейффель только опопсевший.

    Потому что очень много фанатов отвернулись от них после выхода Контакта . Не знаю почему ,но этот альбом считается провальным. Вот почему они и решили снизойти до родной Италии ии петь на итале и выпустить альбом именно в Италии и нигде больше. Это я про Eiffel 65 . Для меня лично никакого обмана нет. Я с Контакта и начал слушать их , Европоп разумеется жемчужина , последний альбом тоже чудо из чудес. Именно качественная красивая музыка , ритмы , цепляющие мотивы , тексты ну в общем просто все супер ! А вот крэш-тест ,извини, во-первых музыка - полнейший примитив, гитара просто как из ж*пы, извиняюсь за выражение, не такую я группу полюбил ,во-вторых немножко не соответствовал он заявленным ими же самими планкам чуть ли там не второй " Европоп" и тд ,в-третьих , 8 песен и три года пустых обещаний. Сейчас такое сплошь и рядом , но они как бы моя любимая группа.

    Quote (Lex)
    Я выбрал тебя потому, что ты всех больше тут группу грязью поливал

    Я ,как и все ,высказал мнение и все. dry

    Quote (Lex)
    А, извиняюсь. Но ты выражался о них в том же духе.

    И?

    Quote (Lex)
    А по моему, нынешнее его творчество не хуже того, что он делал раньше.

    Чем оно не хуже ? Ла либертой ? Маййй лаввввввв ,хау ду фиииииилллллллл наууууууу али биг бед сити , электро музик из бэк, андерграунд простейшие примитивнейшие мелодии из 3-4-х нот играются на протяжении 4-5-х минут. Про тексты я молчу....послушаешь U.N.D.E.R.G.R.O.U.N.D. и больше уже слушать отпадет желание biggrin Клип тоже очень интересный....называется "ноги Габри Понте и метро". smile

    Quote (Lex)
    Хе... Ты сказал, что маури с джеффри вдвоём МОГУТ писать хороший музон , привёл пример - "слоны в амстердаме"

    Поправка - МОГЛИ судя по всему. Да их ли только рук дело эти слоны я тоже могу только догадываться, но судя по всему их.

    Quote (Lex)
    А до этого говорил, что оба они бездари и без поддержки других не в состоянии ничего путнего сочинить - пример тому лажовый альбом"креш тест" который они вдвоём напару сварганили.

    Опять же ты немного не прав. Им и крэш тест помогали делать. Тексты ,музыку помогали им делать другие люди. Крэш тест 01 - НЕ работа одного Маури и Джеффри. А лажовый почему он я уже 10001-й раз повторил и что-то мне больше не хочется, чтоб мне потом тыкали ,что я видете ли обсираю Bloom 06 . wink smile
     
    LexDate: Friday, 2008-02-15, 2:59 AM | Message # 869
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 31
    Reputation: 0
    Status:
    Quote (Oggi)
    Потому что очень много фанатов отвернулись от них после выхода Контакта .

    Не понятно, чем этим "фанатам" контакт не понравился. Стиль на альбоме почти не поменялся, песни качественные...

    Quote (Oggi)
    Не знаю почему ,но этот альбом считается провальным.

    А, кстати, не знаешь, каким тиражом он был продан? Европопа, я знаю, во всём мире было продано 10 миллионов копий. Интересно, каков результат продаж контакта.. dry

    Quote (Oggi)
    Вот почему они и решили снизойти до родной Италии ии петь на итале и выпустить альбом именно в Италии и нигде больше.

    Ну, если они выпустили альбом только для одной Италии, то он тем более провальным должен был быть. А сколько копий альбома "е65" было продано не знаешь?

    Quote (Oggi)
    А вот крэш-тест ,извини, во-первых музыка - полнейший примитив, гитара просто как из ж*пы, извиняюсь за выражение, не такую я группу полюбил ,

    Ну, на вкус и цвет, как говорится... Мне, лично, креш тест нравится. На счёт того, что музыка примитив не согласен. Послушай нашу русскую попсу - вот где примитив то. А то, что гитара как из ж** - это мода щас такая, если не знаешь. У многих рок групп щас такой унитазный гитарный звук. Послушай к примеру альбом металлики 2003 года или там последний альбом Мegadeth.

    Quote (Oggi)
    во-вторых немножко не соответствовал он заявленным ими же самими планкам чуть ли там не второй " Европоп"

    Гы. А что им надо было говорить, - что альбом будет полной лажей? happy
    Не, альбом тохороший, просто многие его не поняли..

    Quote (Oggi)
    в-третьих , 8 песен

    Ну, нашёл к чему придратся - к количеству. happy Главное ведь чтобы было не количество, а качество.

    Quote (Oggi)
    Сейчас такое сплошь и рядом , но они как бы моя любимая группа.

    Вот этого я не понимаю - как можно называть группу, которую мягко говоря недолюбливаешь - любимой. huh

    Quote (Oggi)
    И?

    Ну надо было наехать на кого то, кто группу облажал и я выбрал тебя. Ничего личного. cool

    Quote (Oggi)
    Чем оно не хуже ? Ла либертой ? Маййй лаввввввв ,хау ду фиииииилллллллл наууууууу али биг бед сити , электро музик из бэк, андерграунд простейшие примитивнейшие мелодии из 3-4-х нот играются на протяжении 4-5-х минут.

    А раньше что он такое крутое делал? Первый альбом? В нем музыка тоже довольно простенькая. Многие его старые ремиксы далеко не отличные.
    Я не говорю, что понте раньше делал одно дер**, а сейчас делает шедевры, я только говорю, что музыка сейчас у него не хуже та, чем которую он раньше лабал.

    Quote (Oggi)
    Ла либертой ? Маййй лаввввввв ,хау ду фиииииилллллллл наууууууу али биг бед сити

    Нормальные треки, мне нравятся.

    Quote (Oggi)
    Опять же ты немного не прав

    Ну да, это я опять слышу звон , да не знаю где он.. smile


    Message edited by Lex - Thursday, 2007-11-01, 8:28 AM
     
    OggiDate: Friday, 2008-02-15, 2:59 AM | Message # 870
    Group: Removed





    Quote (Lex)
    Не понятно, чем этим "фанатам" контакт не понравился. Стиль на альбоме почти не поменялся, песни качественные...

    Cпроси их ,я без понятия.

    Quote (Lex)
    А, кстати, не знаешь, каким тиражом он был продан? Европопа, я знаю, во всём мире было продано 10 миллионов копий. Интересно, каков результат продаж контакта.

    Цифры не знаю ,но продался он очень плохо ,именно поэтому его посчитали провальным и решили для будущего альбома мировой релиз отложить и снизойти до Италии.

    Quote (Lex)
    Ну, если они выпустили альбом только для одной Италии, то он тем более провальным должен был быть.

    Сам-то понял что сказал ? biggrin

    Quote (Lex)
    А сколько копий альбома "е65" было продано не знаешь?

    Цифр не знаю , ты еще спроси сколько они теста продали ,не больше нескольких тысяч ...... wacko

    Quote (Lex)
    На счёт того, что музыка примитив не согласен.

    Обоснуй smile

    Quote (Lex)
    Послушай нашу русскую попсу - вот где примитив то.

    А что наша русская ,что блум 06 - абсолютно один хрен. Разницы не вижу. Вот в треках ,что войдут в КТ02 разница есть , там эйффеля чувствуются и третий альбом. А первый тест недалеко от наших уехал.

    Quote (Lex)
    А то, что гитара как из ж** - это мода щас такая

    Что, что ,простите ? surprised

    Quote (Lex)
    Послушай к примеру альбом металлики 2003 года или там последний альбом Мegadeth.

    Не спасибо , как нить в другой жизни happy

    Quote (Lex)
    А что им надо было говорить, - что альбом будет полной лажей?

    По крайней мере не надо было хвалиться ,что мы снова всех порвем и вернемся на мировую сцену. Амбиций больше чем ума у них.

    Quote (Lex)
    Ну, нашёл к чему придратся - к количеству. happy Главное ведь чтобы было не количество, а качество.
    О,да если бы ты знал ,как твой ответ далек от альбома Crash Test 01 . Там ни количества , ни качества...ладно бы количеством бы взяли. А то 8 песен...смешно.

    Quote (Lex)
    Вот этого я не понимаю - как можно называть группу, которую мягко говоря недолюбливаешь - любимой.
    Eiffel 65 , не Bloom 06.

    Quote (Lex)
    Первый альбом?

    Да, первый альбом. Кстати о Понте давай в его раздел дискуссию перенесем wink

    Quote (Lex)
    Нормальные треки, мне нравятся.

    По ходу ты нормальных не слышал никогда в жизни ,если это нормальные. wacko cool

    Quote (Lex)
    Ну да, это я опять слышу звон , да не знаю где он..

    Язвить все умеют ,а что-то полезное можешь выдать? wink
     
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Bloom 06 - Crash Test 01 (Discussion / Обсуждение.)
    Search:

    City 06 © 2024