Thursday, 2024-03-28, 11:44 PM
Welcome Newbie |
RSS

Main | Интервью. Bloom 06. Part II - City 06 Community | Registration | Login
Coming up next

Music
Log In

    Statistics




    Friends
                                                 
     
     
     
       
      
                 


       

                

    • Page 1 of 2
    • 1
    • 2
    • »
    Forum moderator: Effa_  
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Интервью. Bloom 06. Part II
    Интервью. Bloom 06. Part II
    EffaDate: Friday, 2007-03-02, 12:39 PM | Message # 1
    In the City
    Group: V.I.P.
    Messages: 523
    Reputation: 10
    Status:
    Ой Казич, ну ничего тебе нельзя поручить angry biggrin

    Следующий опус (оригинал фтыкать здесь):

    http://www.bloom06.com/site/phpBB2/viewtopic.php?t=1296

    28 февраля 2007

    - Что сейчас, по-вашему, нужно сделать, чтобы стать известным? Какие шаги вы предпримете в этом направлении и чем стратегия промоушена будет отличаться от ваших старых проектов?

    Музыкальный мир переживает в последнее время настоящую революцию, которая в той или иной мере касается всех СМИ: радио, ТВ и газет. И иногда это влияние просто разрушительно. Те радиостанции Италии, которые раньше ориентировались на молодежь, сейчас завоевывают более взрослую аудиторию. Что касается ТВ, то здесь музыку «отодвигают» на воскресные дни или ставят музыкальные программы в сетке вещания на неудобное время. Их бюджет дышит на ладан, что неизменно отражается на качестве этих программ.
    Музыкальная тема сейчас не в почете и на страницах печатных изданий: как ежедневных, которые продаются лучше всего, так и специализированных, в которых уже нельзя найти ничего эксклюзивного (всю информацию оперативно поставляет нам интернет).
    Будущее – безусловно за Глобальной сетью. Но по степени влияния и распространенности ей еще далеко до традиционных СМИ.
    Можно подытожить, что мы сейчас переживаем период перехода к цифровой эре, и этим объясняется вся путаница в медиа-мире – ведь больше не существует прочных ценностей. Кого-то крутят по радио, но его диски лежат мертвым грузом в магазинах, кто-то продает тысячи CD, но не «крутится» по ТВ. Хит-парады не отражают реальные предпочтения, в звукозаписывающих компаниях хватаются за голову, программные директоры не понимают, что происходит вокруг. Итог – конечный продукт теряет в качестве, артисты меняют род деятельности, а кто-то продается баснословными тиражами, потому что оказался на гребне волны в сложившейся ситуации... Короче, это тот самый кризис рынка, который был бы стар как мир, если б не было ему видно конца и края.
    Что в такой ситуации остается делать «новорожденному» проекту (пусть даже в нем играют уже известные люди)? Вариантов не так уж и много, и все пути непросты: либо метод малоэффективен, либо слишком затратен.
    По идее, всеми этими вещами занимается звукозаписывающая компания – именно в ее ведении находится раскрутка артиста. У нее свои методы продвижения и рассылки новостей по СМИ. Дальше все зависит от руководителей масс-медиа (программных директоров радио и музыкальных каналов, редакторов газет). Задача артиста – рассматривать предложения от этих СМИ и выбирать самые интересные и достойные.
    Скажем честно, мы пережили сотни различных промо-акций и не слишком жалуем эти «традиционные» методы раскрутки. Кстати, мы не единственные артисты, кто так считает.
    Эффективными и достойными эти способы оказываются довольно редко. Самое странное, что хорошие возможности предоставляются именно тогда, когда артист УЖЕ на вершине успеха (при том, что называется-то эта штука ПРОмоушен!*).
    К счастью, наши прошлые достижения – это не только хорошие воспоминания и бесценный опыт, но и определенная уверенность и ощущение поддержки. Это позволяет делать то, что мы хотим, быть свободными от обязательств и требований рынка. Об этом мечтают все артисты, и мы можем себе это позволить.

    - Что для вас сегодня успех? Какие цели вы ставите перед собой в этом проекте?

    - Мы осознаем, что сейчас мы – прежде всего новая группа, пусть даже с известным прошлым. Для нас сейчас важно качество и последовательность во всем: по отношению к самим себе, к нашей музыке и нашим поклонникам. Мы понимаем, что такая стратегия не окупит себя тут же, но пройдет время, и она даст хорошие плоды.
    Естественно, нам приятно, когда наши диски раскупаются, а песни скачиваются. Продавать музыку – наша работа. Но сейчас мы понимаем, что повторить оглушительный успех альбома “Europop” не удастся ни нам, ни какому-либо другому артисту.
    Здесь и сейчас, когда невозможно дать четкое определение понятию «успех», мы определяем его для себя просто: создавать песни со смыслом, которые будут нравиться нам и нашим поклонникам, выступать с этим репертуаром на концертах.
    Это всегда было и остается лучшей рекламой себя.
    Остальное придет со временем.
    Всегда нужно время, чтобы оценить что-то стоящее...

    - Что случится со старыми песнями Eiffel 65? Выпустите ли вы сборник лучших хитов? И услышим ли мы песни Eiffel 65 на концертах Bloom 06?

    - Что касается использования старых записей (то есть составления сборника лучших хитов) и дальнейшей судьбы названия Eiffel 65, нужно обращаться не к нам, а к тем, у кого есть на это авторские права.
    Когда мы будем составлять концертный график, то определимся, какие песни включать в репертуар. Среди них БУДУТ И СТАРЫЕ ХИТЫ, написанные и исполненные нами. Как же мы сможем обойтись без “Blue”или “Too much of heaven”?
    Безусловно, для старых треков мы сделаем обработки в стиле Bloom 06, чтобы «освежить» хиты почти что 10-летней давности.

    И последнее... вы ищете ответы на ваши вопросы у артиста... но если этот артист искренен, то вы всегда найдете ответы в его песнях...

    *приставка pro = «перед»


    I left my job, my boss, my car and my home,
    I'm leaving for a destination i still don't know...
     
    SosbekDate: Friday, 2007-03-02, 10:00 PM | Message # 2
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 85
    Reputation: 2
    Status:
    Дауж, даешь ремастаренги Too Much of Heaven!
     
    kazinDate: Saturday, 2007-03-03, 6:02 PM | Message # 3
    NoiseMaker
    Group: Site Admin
    Messages: 4470
    Reputation: 18
    Status:
    Effa, сорри, май бэдд... У человека днюха была, совсем из головы вылетело... sad

    Quote (Effa)
    Безусловно, для старых треков мы сделаем обработки в стиле Bloom 06, чтобы «освежить» хиты почти что 10-летней давности.

    А вот это интеренсно... Реворки старых вещей на новый лад... Посмотрим, посмотрим...


     
    ANGEL65Date: Sunday, 2007-03-04, 9:00 AM | Message # 4
    UnAltra Come Te
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1086
    Reputation: 14
    Status:
    не думаю,что будет что-то нормальное.....но меня заинтриговала фраза про дальнейшую судьбу Eiffel 65....как-то они двусмысленно сказали....

    eiffel 65-now!it'll be forever!
     
    ANGEL65Date: Sunday, 2007-03-04, 12:48 PM | Message # 5
    UnAltra Come Te
    Group: Сity 06 Moderator
    Messages: 1086
    Reputation: 14
    Status:
    да они сволочи!!!!такую группу загубили!!!!

    eiffel 65-now!it'll be forever!
     
    KerriganDate: Sunday, 2007-03-04, 4:34 PM | Message # 6
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Quote (ANGEL65)
    да они сволочи!!!!такую группу загубили!!!!

    А чё... а чё... А ЧЁ СРАЗУ СВОЛОЧИ ?7?7!111!!!
    cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

    Quote (Oggi)
    может они сами себя загубили...

    Ага, мхом парасли, ну-ну... dry

     
    KerriganDate: Monday, 2007-03-05, 4:00 PM | Message # 7
    Beats & Sweat
    Group: V.I.P.
    Messages: 4093
    Reputation: 15
    Status:
    Quote (Oggi)
    да потому что засранцы

    А при чём тут БлиссКо ваще, бобр ? dry
    Согласная, помогали песни делать...
    Только Эйфеля сами ушли, как на Блиссе сказали,
    их никто не держал и никто никого не губил
     
    VelDate: Saturday, 2008-05-10, 7:40 PM | Message # 8
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 62
    Reputation: 2
    Status:
    Да кстати, а я так и не поняла а чего они ушли то???? Тайна покрыта мраком? Я читала там их объяснения,но так и не поняла чего такого... :'(

    *~Vel-65~*
     
    OggiDate: Sunday, 2008-05-11, 5:47 AM | Message # 9
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 12800
    Reputation: 51
    Status:
    Quote (Vel)
    Тайна покрыта мраком

    Так точно :(





     
    VelDate: Monday, 2008-05-12, 2:43 AM | Message # 10
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 62
    Reputation: 2
    Status:
    Здорово :D

    *~Vel-65~*
     
    OggiDate: Monday, 2008-05-12, 4:25 AM | Message # 11
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 12800
    Reputation: 51
    Status:
    Ты странная ,то плачет то смеется ,я тоже так хочу :D :'( :) :D может вены порежем ? :D ah




     
    VelDate: Monday, 2008-05-12, 10:08 PM | Message # 12
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 62
    Reputation: 2
    Status:
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D у меня весенее обострение, :D :D :D Вены порежем???? Нееееееет, я только внешне хочу быть похожа на Эмо ah
    Только у меня это плохо получается :'(


    *~Vel-65~*
     
    OggiDate: Tuesday, 2008-05-13, 2:40 AM | Message # 13
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 12800
    Reputation: 51
    Status:
    Quote (Vel)
    Нееееееет, я только внешне хочу быть похожа на Эмо

    Нафига ? :o ah





     
    VelDate: Wednesday, 2008-05-14, 0:53 AM | Message # 14
    Europop
    Group: V.I.P.
    Messages: 62
    Reputation: 2
    Status:
    Прикольно,вы то в реальной России к этому привыкли, а у меня тут в Махачкале местные бычки офигивают от жизни!!! :D :D :D :D Это мой так сказать,не формальный бунт обществу ;) ah

    *~Vel-65~*
     
    OggiDate: Wednesday, 2008-05-14, 2:50 AM | Message # 15
    Beats & Sweat
    Group: Site Admin
    Messages: 12800
    Reputation: 51
    Status:
    Да стрелять всех этих эмо :D :D




     
    City 06 Community » Bloom 06 (Русский Раздел) » General Bloom 06 » Интервью. Bloom 06. Part II
    • Page 1 of 2
    • 1
    • 2
    • »
    Search:

    City 06 © 2024